Игорь Фомкин

как бросить пить,как тока перестаю. так чразу дурные воспоминание ,что делать

Ответы
Эл
Элина

Перестать вспоминать,заняться делом. Как у Суворова,чтоб у солдата не появлялись дурныемысли ,у него не должно быть свободного времени.. А так пьяница всегда найдет отговорку,чтобы пить

Игорь Фомкин

это точно

Эл
Элина

Жалеют себя только жалкие люди....жалость вообще разрушительное чувство,ведущее к деградации.

Вера

Бросить дурные воспоминания.что то уже начать делать!

Игорь Фомкин

а что именно,когда все в воспининаниии,здесь я трезвым не бваю

Вера

Хорош уже нюни распускать. Мальчики не плачут! Найди себе задание: например уток покомить

Игорь Фомкин

ооо я котят кормлю

Вера

Ну вот: завтра их надо помыть...и как они будут чистенькие по грязному полу? И пол помыть....(наведение порядка в доме мысли прибирает, помогает)

Анастасия Баева

Вспоми хорошие моменты

Игорь Фомкин

а как именно

Наталья Сергеева

К НАРКОЛОГУ

Игорь Фомкин

а он не кадировку так не ойдет

Наталья Сергеева

ПОМОЧЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОЕ ЗАНЯТИЕ

Игорь Фомкин

не он посадит