Ирина

Это как же надо зас@рать голову населению,чтобы люди,у которых во 2 мировой хоть кто-то но погиб,считали Бандеру героем?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Также, как в России, тирана и подонка Николашку Кровавого сделали святым. А вообще, величайшей политической ошибкой было присоединение западных областей Украины и далее проведение там бездумной коллективизации. Там, практически всё крестьянство жило богато и объединение в коллективные хозяйства для них было противоестественно. Именно поэтому, подавляющее большинство жителей возненавидели советскую власть и гитлеровцев встречали как освободителей.

Ирина

Да

Николай

«««« На кровавых руках побратимов Бандеры:
- уничтожение киевлян в Бабием Яру - более 100 000 человек;
- уничтожение четверти белоруссов и белорусская ХАТЫНЬ;
- более 1 миллиона евреев;
- более 1 миллиона украинцев;
- более 500 тысяч красноармейцев
- более 200 тысяч поляков,
а также уничтожение мирных чехов, словаков, венгров, югославов, французов и т.д.. Бандеровцы подавляли народные восстания против фашистов в Варшаве и Праге.»»»»

Ирина

Да.это мы с вами знаем

Николай

они тоже знают , но им да такой степени замылили сознание что они ищут оправдания этому

Ирина

Они не учат этому своих детей

Юрий Бернакевич

Есть огромные регионы стран, (к примеру - западная Украина), где всё время держится, не пропадает культ местных героев ( как Бандера, даже подпольно). И этот культ прорывается, становится известным вот в такие смутные времена. Я был там, лет сорок назад, и слышал, как там помнили и чтили этого урода. В памяти народа он жил всегда и жив сейчас.

Романтик Z

В 1991тгоду, в восточной европе чуть раньше, (Польша Лех Валенса) к власти пришли , у нас белогвардейцы, а у них фашисты. Потом они пришли и в украину. Помните в Болгарии пытались даже памятник "Алёше" снести. Это неофашисты. У нас белогвардейцы сейчас пытаются Россию превратить в дореволюционную, царскую и говорят об этом открыто.

Ирина

Спасибо

Романтик Z

НЕ за что.

Лариса

Это да. Но ещё интереснее, КАК могли воздействовать на украинцев, когда они натурально надевали на головы дуршлаги и кастрюли и под кричалки скакали??? Ну КАК можно было воздействовать на адекватных людей таким образом? 23 года зомбирования увенчались успехом? Представляю, как ржали устроители этой хохмы... за океаном...

Ирина

🤦‍♀️

Евгений Антонюк

А вот эти смерти вас не смущают? В 1978г. и в 60-х годах пытали Домбровского и Бориса черных. Вот отец Анны Герман и десятки тысяч немцев были разлучены с детьми, которых лишили права на родной язык - немецкий, и их расстреляли по национальному признаку .В Орловской области в 1937г.

Ирина

Смущают и что?

Евгений Антонюк

так вот, оказывается гибли и до Второй мировой войны. А вы всех Борисов черных выявили и наказали их палачей, или вы их палачам пенсию персональную выплачиваете?

Ирина

Это не я выявила

Бродяга

Герой для Бандера потому,что он убивал в основном русских- а у украинцев сама большая ненависть именно к русским! Не к татарам,не к полякам,не венграм не к туркам.потому,что в прошлом именно к русскому Царю они приползли на коленях и просили защиты.я если что Татарин

Бродяга

Пусть будет так,но это мой ответ на твою тупость и клевету

Ирина

От тупого слышу

Бродяга

И я тупой,да.потому что спорю с тупой

Ирина

Самокритично

Бродяга

Да похуй

Анна

Представляете как их достала " братская" любовь России,что они готовы прославлять любого,кто с ней боролся? И ведь оказались правы. Именно россияне бомбят их мирные дома. Видимо прав был этот Бандера. Россияне убедят в правоте Бандеры даже беларусов

Ирина

Не представляю

Анна

Ну тогда просто примите как факт. Россия убедила всеь мир что Бандера далеко не худший вариант. Гораздо хуже сосед- "освободитель"

Ирина

Ошибаетесь.только Украина и США не подписали резолюцию ООН против героизации Бандеры

Николай Александрович

В СССР такие бандиты и кромешные убийцы как Пугачёв,Разин,считались народными героями,борцами с царизмом и освободителями кого-то.Города,улицы названы их именами.До сих пор.Бандера боролся со всеми кто посягал на независимость Украины.

Ирина

Он воевал с мирными жителями,истреблял их только за то,что они не украинцы и детей и денщин ,и стариков.Резня в Волыни 1943 год

Николай Александрович

Это дело поляков.Опять вы в ответе за весь мир.Голодомор унёс от 7 до 10 миллионов украинцев.И организован был из Москвы.Вот за это Россия в ответе.Но вы это не вспомнили,поляков вспомнили.А в Украине в то время ели детей.А Россия сейчас опять их убивает.Три дня назад в ООН сообщал о 58 убитых маленьких жителях Украины.Опять.

Ирина

Тогда был СССР,а Украина плюнув на свою независимость вошла в его состав,так что за голодомр спрашивайте с себя.Где была ваша независимость в то время?

Николай Александрович

Опять.Опять на личности.Отвали,тупа и скучна.

Ирина

У вас нет ответа.Вы невоспитаны,невежественны и неблагодарны памяти героев -освободителям ВОВ

Стас Васильев

А вот так! Эти ублюдки Бандеру героем считают, а мы победившая страна в десять раз хуже живём побежденных, газ им качаем да как и все ресурсы. Победившие воины в халупах доживают нацисты в виллах и коттеджах. Сам офигеваю. Как так!?!?!

Ирина

Вы впредь не отвечайте мне.

Стас Васильев

Думай впредь о своей стране и оценивай, а потом других суди. А то не красиво получается когда обосраный орет, что все воняют.

Ирина

👎👉

Стас Васильев

А по русски звучит так. Не чпокаюь, не дрыгайте ногами.

Ирина

Иди,иди)

Serg

Мозги засрали поколению родившихся после 91 года, существа ставшие у руля Украины не могли не знать кто был Бандера такой - возникает вопрос Кто родил и воспитал уродов? Кем были их предки во время Великой отечественной войны?

Serg

Кучма и Ющенко украинцы, но с весьма странным мировозрением -жиды)))

Ирина

Да

Serg

Вопрос все ли там такие оболваненые или есть и те кто притворялся?

Ирина

Думаю,что есть

Serg

Было б неплохо, а вот с майданутыми нельзя нянчится, один раз их дедов пожалели, а они вишь как гонор показали!!!!

Александр Гусев

Это делалось 30 лет. Поколение детей под этой пропагандой стало взрослыми. Ведь если человеку очень долго внушать, что он свинья, он, рано, или поздно, встанет на четвереньки и захрюкает.

Ирина

🤝

Не Добрая🤬 Ваще

Очень методично и упорно с малолетства . Достаточно ознакомиться с их литературой для школьников и даже дошкольников, где все перевёрнуто с ног на голову

Ирина

Да

Александр

На то и политика,а японцы Америку считают лучшим другом хотя те на них сбросили атомные бомбы а многие молодые вообще считают,что это сделалСССР

Ирина

Да ,да.Америкосы гады

Миронов Николай

Бандера, хоть и одиозная фигура, но сидел при Гитлере, а вот памятник палачу Шухевичу в Черкассах, которого считают Героем, это из рук вон!

Дмитрий Захаров

Засрали головы молодежи, которая не особо и вникала в суть вопросов и проблемы. А люди старшего поколения в основном затаились

Ир

Это же серьезные технологии нейро лингвистического программирования.. с ними работали.. а как иначе натравить брата на брата?

Ирина

Возмодно,но ведь там и у ролителей мозги промыты

Ир

Наверное, я далеко.. только увидеть могу что то ..

Ирина

Я тоже далеко

Ир

🙂

Ирина

🤝

Станислав

30 лет говорили, что чёрное это белое. У нас самих в 90-е говорили: Ельцин, Гайдар и пр. хорошее дело делают, страну поднимают.

Ванюшин Вениамин

Если начнут внушать , что мы живем лучше , чем в Америке , и мы поверив это ещё не знаю кого начнём считать героями

С. В.

а кто европе голову засрал, что она стала фашистской? А Гитлеру? Урсуле? фашистами рождаются или становятся?

Ирина

И кто?

С. В.

Так я вас спросил, кто?

Ирина

Изначально аопрос задала я вообще то