Ирина

Это как же надо зас@рать голову населению,чтобы люди,у которых во 2 мировой хоть кто-то но погиб,считали Бандеру героем?

Ответы · страница 3
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а мы 20 л врагов расстреливали -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

врагов народа при сталине - воспитали поколения сталинских выродков которые отцов и детей своих предовали и до 60 г стучали и бегали к нквд закладывать -- чуждых идеологических врагов советской власти -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так это и сейчас в всей украине - так же и в всей россии

Алексей Богданов

Была Великая Отечественная!

Ирина

Ну пусть,ВОВ,что жто меняет

Алексей Богданов

И низкий поклон дедам и прадедам нашим! А сейчас ребятам, что мир освобождают от нациков!

Леди Мила

те, кто сами такие подонки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пропаганда- великое дело

Любовь Золотарева

Я тоже этому удивляюсь.

Ка-Валерчик Гузенко

Им це -- херрои !

Эл
Эля

Это уж точно

С.
Санёк .

ещё и не так могут в мозги насрать... причём хватает 20и лет "независимости" - и молодое поколение считает, что маленькая дотационная республика Союза кормила ВСЕХ, особенно РСФСР...

Нурия Шагабиева

Вот именно !

На
Наблюдатель

🖼

Любовь Яворская

👍🤝