Валентина Садовенко

А чувство благодарности должно , быть или это денежное отношение?

Ответы · страница 10
Jevgeni Zukov

Тенге приносит опупенное чуйство благодарности.

Юрий Суровегин

...а это зависит от отношения с данным человеком..

Антон Батурин

Да должно, если вы цените эти денежные отшошения

Олег Кочетков

Благодарность выражается не только материально

Oksana Androssova

я так не думаю деньги это средство для выживания

Юрий Силуянов

Должно но к деньгам не имеет никакого отношения

**
********* *********

не стоит всё переводить в денежный эквивалент ))

Оlga Berezuckaya

На первом месте благодарность. Остальное пыль...

Радомир Потапов

чувство благодарности должно исходить душевно!

Natali Ник.

одно совсем не мешает другому... даже помогает!!!

Котэда

должно. Но денежное все-таки лучше.

Валентина Максимова

может не стоит все и сразу переводить в деньги.

_Vig_

Деньги пыл ! Для меня они добром не отплачивают

Евгений Гришин

Конечно, чувства не имеют денежного выражения!

Сергей Сорокин

Чувство благодарности применимо к духовному)))

Дмитрий Карташов

Должно быть. БлагоДарю-его дарят, а не продают.

Валентина Садовенко

Я увидела очень много людей которые думают так же как я. Откуда берутся такие, которые говорят, если от вас ждут благодарности спросите сколько это стоит отдайте деньги и забудьте этого человека навсегда

Дмитрий Карташов

Дак вопрос про чувство благодарности, или ожидание благодарности? Приравнивать чувства и дар с товарно-денежными отношениями могут только потребляди, которые продали уже свою душу, обрубили совесть и потеряли Человечность в обмен на технократический комфорт раба-потребителя!

Boris Shyolkov

ну что вас всегда на фантики тянет, сладкоежка

Serge Rahr

Благодарность есть исключительное дело души.

Serge Rahr

Валентина. Зачем Вы спрашиваете об элементарном. Вы чувствуете себя столь раздробленной, одинокой и невостребованной? Так? Почему?

Валентина Садовенко

У меня все нормально в жизни. Наверное не умею резко отшить ненужных людей, а потом мучаюсь

Serge Rahr

Так вот это и значит - "ненормально", а ведь должно же быть по-другому? Не так-ли? Значит... что-то необходимо исправить?

Валентина Садовенко

Вот и пытаюсь, а как научится пофигизму не знаю. Послать и забыть как страшный сон.

Serge Rahr

Сейчас. Обучу. Отшить? Тю! Легко! Не ведись. Не вовлекайся. Не давай себя завлечь. Представь: на тебе скафандр из бронебойного стекла. Внутрь не проникнет ничто! Ни одна заразная канитель - мысль. Тебе всё по-кукареку! А Ты, своими Мощными Лапищами, любому петуху или курице живо бошку скрутишь (ежели захочешь конечно). Вот и вся недолга.

Serge Rahr

Не стараться. Практиковать!

Александр Завьялов

Бог показал мне что такое благодарное сердце!

Галина Липатникова

Должно быть .Кто как воспринимает эту помощь .

Евгений А.

Благодарность - это добродетель, угодно Богу.