Валентина Садовенко

А чувство благодарности должно , быть или это денежное отношение?

Ответы · страница 14
Денис Тлявлин

Где вы берёте эти фразы?

Валентина Садовенко

какие и что вас не устраивает в моем вопросе

Денис Тлявлин

просто хотелось бы общаться с автором вопроса, а не попугаем

Валентина Садовенко

Я просто спрашивала мнение, претендую на оригинал. ПОПУГАЙ

Александр Куцевол

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ

Валентина Садовенко

мешает в том то и дело. Спасибо

Роман Бондаренко

но это уже тебе решать

Роман Бондаренко

незашто просто ответ не тот он такой есть пары которые по рашету живут и есть по любви а скакой категории вы это вам решать примерно так😎

Владимир Косарев

Чувство порядочности

Валентина Садовенко

Да согласна, можно и так назвать

Мария Дмитриева

конечно не денежное.

Валентина Садовенко

Я просто подумала, что со мной не все в порядке, когда прочитала это в интернете.

Маруся

Конечно должно быть!

Павел Леонов

А сама,как сщитаешь?

Валентина Садовенко

Я то так и считаю, что да, но другие считают, что нет вот решила у людей спросить

Павел Леонов

я тоже так сщитаю,ответы зависят от испорченности человека и денежного мешка,смотри ответы типо теста и сделай выводы по социальной ступени

Валентина Садовенко

Я выводы давно сделала и рассталась, а на душе не очень хорошо, как будто я обидела, а не меня

Павел Леонов

не кори себя,не убивай в себе личность,гордость должна быть гордостью,а не показухой и обманом для себя,тебя обидели всё рассталась,вперёд

Павел Леонов

да не за что,рад если дошли мои пожелания

Сергей Дешевых

зависит от ситуации

Валентина Садовенко

Да какая может ситуация либо, либо нет. Вот и все.

Сергей Дешевых

значит должно быть.мы же человеки!

Валентина Садовенко

Спасибо. Вот по жизни оказывается не все человеки.

Борис Овчинников

Зависит от ситуации

Валентина Садовенко

Да какая должна быть ситуация, что бы просто сказать спасибо

Анатолий Горейко

Просто должно быть0

Валентина Садовенко

А есть люди, которые считают по другому

Анатолий Горейко

Переводя бабушку через дорогу неприлично выставлять счет.

Владимир Аникейчев

Не всё стоит денег.

Владимир Аникейчев

Благодарность - дар во благо...

Иван Граф

Благодари всегда!!!

Иван Граф

Не за што!!!😎🙏

Василий Гуринович

Смотря,чего ждете?

Валентина Садовенко

В принципе ни чего, но когда считают, что так и должно было и еще дай, вот это напрягает.

Василий Гуринович

Ну если напрягает.Значить что то не то.Тикайте!☺️

Валентина Садовенко

Я так и сделала. но говорят ты сильная должна простить.

Василий Гуринович

Ничего Вы не должны.Это и есть сила.👍Сколько таких,прощают и терпят.

Валентина Садовенко

Спасибо. Я вот тоже говорю, на это сильные не прощают, слабые прощают, да и не в силе и слабости дело, а в справедливости. Хочется услышать теплое спасибо и ни чего больше, даже сильным людям хочется доброе слово

Василий Гуринович

Счастья Вам и тепла!🌹

Алёна Реутова

зачем там запятая?

Валентина Садовенко

Вы ошибки проверяете или ответить хотите?

Иван Варфоломеев

Тебе сколько лет?

Иван Варфоломеев

Зачем глупости спрашиваешь?

Валентина Садовенко

Просто в интернете была афоризма. "люди, которые просят от тебя благодарности. Спроси сколько это стоит отдай деньги и забудь этого человека" Это правильно по вашему? По моему это дико

Иван Варфоломеев

Меньше в интернете зависай и все будет путем

Иван Варфоломеев

В жизни надо избавляться от мусора

Rus_Gan Gan

Думаю что первое.

Rus_Gan Gan

Деньги только могут сплотить отношения.

Валентина Садовенко

А считаю, что день могут только разъединить

Rus_Gan Gan

Я не правель написал. Хотел сказать что, деньги это враг

Denis Belitsky

запятая не нужна.

Denis Belitsky

после "быть" знак вопроса, "или" с большой буквы. Обращайтесь.

^A
^_- And ^_^

Ты дура, или как?

^A
^_- And ^_^

У меня то есть чувство благодарности

Валентина Садовенко

Молодец, а вот у других нет, поэтому и спрашиваю, может в современном мире это так должно.

^A
^_- And ^_^

Это зависит в основном от воспитания

Валентина Садовенко

Это зависит от того , что "ты" просто человек. Мне кажется, что это как воздух

Нина Фролова

смотря для кого

Нина Фролова

для близких родных -это благодарность....для других денежное отношение

Валентина Садовенко

А я считаю если делаешь людям добро, то не надо ждать каких то денежных вознаграждений, но просто человеческое спасибо должно быть, а то ведь бывает и этого нет. А денежное это тогда деньги в долг,

Djenni Djenni L

У как получится

Валентина Садовенко

А я думаю, что получиться должна благодарность, а не деньги.