Валентина Садовенко

А чувство благодарности должно , быть или это денежное отношение?

Ответы · страница 3
Буль

Смотря в какой ситуации, если тебя просят что-то сделать, то я считаю бутылку и купить можно, чисто симвалически

Евгений Ефремов

А чувство благодарности - это чувства а не отношение, как вы дальше поступите с этим чувством = это уже ваш выбор

Ольга Михайловская

Чувство благодарности денежного эквивалента не имеет. Если же эквивалент есть, то это совсем другие отношения

Александр

Денежное отношение это тоже эквивалент благодарности,так сказать материальная ее составляющая,лишь только))

Маргарита Илиева

Я не навижу денежные благодарноси..меня они отталкивают..беру)))но,более я с ним не когда не виделась и не хочу

Вероника Коробова

благодарность изначально подразумевалась -благо дарить от души,видно у кого нет души заменили ее деньгами.

Иван Жинкин

Истина в должна исходить от души...а какая благодарность если измерять её в деньгах!? Это уже потребление!!!!

Ledy Ledy

Благодарность должно идти от души.... и не важно что ето будет: обычное спасибо или что-то сделанное или тп.

Валентина Садовенко

А если полное равнодушие? Как будто так и должно. Ни спасибо ни пожалуйста

Ledy Ledy

тогда значит пустое место

Общение - ни спасибо,ни пожалуйста,
иногда добрый день и добрый вечер,
не похвастаться,не пожаловаться
и сказать друг другу больше нечего.

Хуанита Эспедраль

Валентина, вот если бы я понял о чём Вы, я бы ответил....это примерно так "Кто лучше А.Пугачёва или С.Ротару"

Игорь Дмитриев

Никто не может приказать и научит как должно ..., потому остаётся полагаться на твою внутреннюю культуру.

Гульбану Мамбеталиева

Во... Худший грех человечества - грех неблагодарности... И по ситуации - в денежном или другом выражениии.

Татьяна Чакрян

Чувство благодарности должно быть, и исходить оно должно от души. А денежные отношения здесь не при чём

Светлана Черепанова

Благодарность и деньги. два разных случая. Благодарность идет от сердца, а деньги, это простая взятка.

Виктор Федорченко

Смотря кто и за что испытывает благодарность! Деньги могут быть видимым проявлением благодарности...

Виктор Федорченко

Я рад, что есть единомышленники!)))))

Людмила Ауц

главное у что есть что отдать и чем отблагодарить и , что благодарить приятнее--так что радуйтесь том

Валентина Садовенко

А когда отдают в ущерб себе, а благодарность - это доброе отношение, должно быть? Просто в жизни по другому

Людмила Ауц

ну конечно все обидно--но это ж так БОГУ надо ДЛЯ нас самих--чтобы не жалели что отдаем кому то самое дорогое, это же даже перечислять страшно что м.б. молится о самам дорогом надо , чтобы меньшее все таки определилось

Nikolay Gerasimenko

сволочное время, если сказал спасибо, а тебе ответили пожалуйста, то мысль : искренне или издеваются?

Сергей Елец

смотря за что если за то что дала себя Любить то денежное а за всё остальное то только благодарность

Ирина Махалова

До 90-го года такого вопроса вообще ни у кого не возникало. А сейчас ДЕРЬМОКРАТИЯ! За что боролись....

Валентина Садовенко

Было и до 90 просто ни кто ни обсуждал этого и интернета и компьютеров не было. Сидела как сычи и перемалывали у себя на кухне.

Ирина Махалова

Да неправда!!! Всё, что было хорошего- там. Сейчас-одно дерьмо!!!!!!!

Сергей Голиков

Я не думаю что чувство благодарности к матери за то что она тебя родила можно в деньгах посчитать

Shalhar Aldabergenov

На сегодняшний день, как мне кажется, это чувство, которое предполагает ДОМ, либо оказание услуги