Kama Rada

Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"? Поднимать ноги, когда жена подметает?

Ответы
Виталий R

да это все, начиная от мойки посуды, заканчивая чем угодно, когда мне в лом что то делать к примеру )) а жене приспичило вот сейчас начать прибираться, я конечно мин 5-10 проигнорю - ну реально в лом ))) а вижу что она все же пошла за веником, как то не совестно сидеть смотреть на это, или дальше игнорить )) не знаю! у всех все по разному, мне не в зазор полы помыть, большая кв, быстрее сделали все вместе, бестрее гулять пошли, или чего нить этакое ....)))))

Kama Rada

нет никаких но, все будет хорошо!!!

Виталий R

)) Ваши слова , да Богу в уши

Виталий R

да нее, нормально все, развод в сентябре 2013г , просто .... печально

Kama Rada

досадно, обидно, да ладно)

Виталий R

да.... но не все так просто же - ребенок

Джо Сим

Судя по фотографии, это он должен поднимать твои ноги, поочерёдно их целуя, когда сам подметает.

Лена Таланова

если хорошо выдрессированный может мясо приготовить - у них вкуснее получается!

Дина М_______К

в два раза вкуснее, только кухню отмывать в четыре раза дольше. выбор за вами

Оксана Исаева

У меня в семье три мужика они всё поделили, а я только есть готовлю

Наталия Никитина

еще вынести мусор на помойку и паласы, чтобы жена похлопала

Игорь Воронежцев

Не только. И вставать с дивана, когда его пылесосит

Ольга Дмитриевна

можно еще мусор вынести или в магазин сбегать

Сергей Тевтон

и раз в день срывать листок с календаря

Лариса Ерёмина

забери у женушки веник подметать сам

Юр
Юрий

Ну....можно ещё и книгу поднять с пола.

Юлия Художник

не в курсе,я , Слава Богу, не замужем)

Elena Smoling

то что трудно сделать женщине

Валентин Пашков

Нет,сразу залезть на диван)))

Zeger77 Евгений Земков

забраться с ногами на диван!

Vladimirs Malinovskis

нет янно не поднимать ноги

Павел Иванов

Это уже подвиг поднимать!

Васильева Наталья

Смотря какое хозяйство...

Юрий Жуков

Кому жене ноги подымать?

Оксана Мещерякова

Поднимать хозяйство!!!)))

Егор Всемогущий

все зависит от мужчины