Как То Так

все беды от того, что где-то играет детство, а жить надо по взрослому??

Ответы · страница 2
Александр Кислюк

А если уж слишком по взрослому - скука одолеет, бороться надо с бедами, оптимистом быть

Татьяна Борисовна

Надо жить так как считаешь нужным. Но нам мешают стереотипы, предрассудки др. хрень..

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Все мы дети в той или иной степени и никак не хочет взрослеть и принимать это ツ ✌

Valentin S

не только из-за этого. есть также жадность, корысть, хитрость и уйма другого...

Надежда Лиса

Не-а, по взрослому скучно.Главное чтоб детство где-то совсем не заигрывалось)

Андрей Гурьев

Все беды от того,что люди стараются не глядя на Бога жить во славу своей жопы!

Сергей Титков

Надо. Но, когда в девочке проклевывается детское что-то...этл так трогательно

Сергей Титков

Кис, я обжег пальцы. Скоро их раздует. И писать до завтра не смогу, наверное, блин

Как То Так

камин для дров, чего ты руки то туда суешь! сгоришь ведь! кто мне тогда комплименты говорить будет?

Сергей Титков

Я буду. Залижу раны. Я полено схватил поправить, ну и цапнул за горязие угли, придурок.

Сергей Титков

Ложись, катенок. Пусть тебе приснитс я что-то на столько хорошее, что тебе захояется поспать подольше

Алексей Иванович Белосюк

И детства в возрасте черта необходима,не проходите восхищения порожек мимо.

Ирина Пушина

Детство - это самая светлая часть жизни, потому что все еще живы - папа и мама.

Олег Емельянов

Но детство так счастливо,что кто из зависти,А КТО ИЗ РЕВНОСТИ ПОДРАЖАЕТ ЕМУ.

Олег Емельянов

А иногда кто то и задержался в нём,и дай Бог ему там счастья и меньше насмешек.

Виктор Тисленко

Это хорошо,пусть играет как можно дольше.По взрослому жить вам еще надоест.

Виктор Поздняков

Детство играет только в одном месте , По взрослому уже начинают озверевать.

Нина М

Пока где- то у человека играет детство - за него можно только радоваться !

Татьяна Ивановна Великанова

" Все беды от недосказанности" - сказано не мной, но я полностью согласна!

Анна Широкова

просто просто иногда скушно жить по взрослому хочется впасть в детство

Михаил Бычков

Если бы люди не попрощались с детством, мир был бы чище и прекрасней.

Саламу Ахмадов

Детство это хорошо однако мыслить нужно по взослому будеть в пользу

Алла Луганская

пуст там лучше детство играет,чем взрослые....Вот где беда то будет...

Рыста Уразмухамбетова

Почему? Иногда хочется вспомнить и детство, но в рамках разумного. 🙂

Поручик Ржевский

на нашей планете всё иначе,но вам.снеговикам,нас никогда не понять.