Фердинанд Франц Иосифовович

Удивительно, но многие женщины считают, что старость — это наказание за веселую молодость. Мол, порадовалась жизни, и хватит — отправляйся на скамеечку к «подружкам-старушкам» и грусти об ушедших годах. Не ведитесь на это! В старости вас будут окружать любящие дети и внуки. В преклонном возрасте вы, наконец, сможете отдохнуть от выматывающей работы, посвятить себя тому, на что раньше не хватало времени. Да и мудрость, обретенная с годами, поможет распорядиться этим временем с умом!

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Были б деньги, а то старость не в радость

Фердинанд Франц Иосифовович

деньги важны, не спорю, но главное чувство меры в тебе, умение радоваться мелочам инее унывать

Св
Светлана_Светлана

Много людей в возрасте очень грустные и несчастные

Фердинанд Франц Иосифовович

сегодня виделся с Николаем Дроздовым ему уже 82 а он просто излучает радость и позитив, спросил сколько он спит, говорит в 2 ложусь а встаю в 7 утра

Св
Светлана_Светлана

Ему 82, не 92? А моя тетя грустит. Она на Дальнем Востоке Ей 81. Мы ее балуем сладостями . Звоним. Общаемся.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, уточнил Род. 20 июня 1937

Путь Домой

Ппц какой-то.Алес капут просто😆

Путь Домой

)) на лавочке не посидеть возле замка в Грязи. Детишки малые)) Крутиться надобно)) И язык иностранный некогда учить))) Привет!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, у ней бессердечная дочь и три мужа

Путь Домой

Ааааа))) Вишь, кака женщина! Старость ее дома не застанет - на концертах и среди мужей она всегда😆

Фердинанд Франц Иосифовович

ну чувство меры надо жежь иметь, нельзя так деньги любить прилюдно...потомки проклянут

Дмитрий Петренко

Главное ребята - Духом не стареть....

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное ребята - Низом не стареть.

Дмитрий Петренко

Я ничего не прозевал - у меня трое детей и четверо внучат.

Света Дмитренко

вы абсолютно правы.бодрая старушка

Фердинанд Франц Иосифовович

Не вешай хвост, гардеМаринка

Светлана Киселёва

если на вас не повесят внуков.......

Фердинанд Франц Иосифовович

Внуки это настоящая радость, любите их, ибо они отомстят за вас вашим детям

Светлана Киселёва

Согласна. Люблю больше жизни. Собой заняться не хватает времени

Ольга Ежова

Большое спасибо за поддержку!

Татьяна

А мужчины? Привет , Саш)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Танечка, мужчины раньше уходят пока есть силы жить

L….

Не! Я не состарюсь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец!
Я тоже не дурак стариком становиться

Наташа Буховец

Наверное это так .

Наташа Буховец

У каждого свое мнение , но во всем надо находить свои плюсы .

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вответе лишь за то что тут написал, а не за то, что вы поняли

Жа
Жанна

Хочу на пенсию

Жа
Жанна

Так у нас реформа года 4 как ,а РФ в прошлом году

Фердинанд Франц Иосифовович

новый президент свою проведет, вот вспомнишь меня

Жа
Жанна

По отчислениям, я имею право уже , только не хватает выслуги лет, срежут

Фердинанд Франц Иосифовович

мне повезло я вскочил в отходящий поезд))) и стаж был 39 лет

Жа
Жанна

Прикисали

Викуля

И болезни

Фердинанд Франц Иосифовович

если ты будешь о них вспоминать, они тебя не оставят

Кука

Молодец

Алексей Малахов

Дожить до старости-это удача и награда. Друг мой умер молодым в 52. А одногрупник вообще в 23...