Люблю Linux

12 ночи. Только что прошел ураган, повалил деревья. "Счастливые" владельцы машин вышли проверить своих "ласточек". Машины завалены ветками, местами помяты, стоянка в хлам, деревья как скосили.... Итог: водители собрались на скамеечке, сидят, выпивают ржут. Это Россия)))

Ответы
Ял
Яло

Да я не видела ни одного рвущего на себе и волосы и рубаху, рыдающего автомобилиста.Все ржут... Потому что в России все машины куплены на незаработанные своим горбом деньги...

Люблю Linux

а я на заработанные покупал. так что за ВСЕХ говорить не надо.

Ял
Яло

Да ну! Наблюдаю каждый день, как мужики свои машины вообще не берегут. Вывод - не ценят свой труд? Не ценят свои деньги? А вы видимо какой-то артефакт? Поздравляю! Вы попали в книгу Гинеса, как самый правильный автолюбитель...Не обижайтесь. Какой вопрос - такой ответ...

Карина Крамарева

Это плохо.Но если им так хочется, то пожалуйста. Это их решение.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Россия это хорошо, а иначе, почему много гостарбайтеров?

Леди Мила

А что теперь, повеситься? Стресс снимают🤣

Владимир Тушин

Крепкая нервная система. И чистая СОВЕСТЬ

И:
Инга :)

а у вас бы как?

Владимир Тушин

К другу поехал бы обмывать

И:
Инга :)

да с тобой все понятно,владимир!я у совести спросила!

И:
Инга :)

)))))

Люблю Linux

тут такого нет))

Алексей

А толку плакать. Посмеялись, да отпустило.

Владимир Мясоедов

Хороший рассказ. Публикуйтесь!

Елена Филоненко(Кучер)

Плакать нынче не в моде...

****айка******

Давай Россия 🙂 😄 😉

Nick Hintermann

нет. Тайвань!

Екатерина Романова

да, мы такие

Миша Хороший

правильно

Не
Нелли

Да уж ...

Люблю Linux

😁

Не
Нелли

😁😊

Oleg Rydenko

незнаю

Anna Shell

это да

Рашит Ибрагимович

точно

Нежность

да уж

Александр Дементьев

да

Эльмира Житкеева

😄