Ирина Одесская

Что делать , если к тебе постоянно клеятся НЕ ТЕ мужчины, которых ты хочешь?
А ничего не делать - лечить голову. Если ты баба-огонь, которая коней на ходу останавливает и избы поджигает, то в твоей жизни будут всплывать только соплежуи. Кто захочет такую жалеть и помогать. К тебе самой будут прибиваться сирые и убогие. Как он тебя такую защитит, ему самому защита нужна. А вот другой вариант Сидит такая субтильная барышня на скамеечке и плачет скукожилась все жалуется всем. Вот к ней то, и попрет мужик сильный и надежный, потому что он ей нужен, как минимум сумки из магазина таскать.
Так вот милые барышни, прежде чем хотеть себе мужика вы уж для начала определитесь кто вы. Дорогая машина Феррари, в которой навряд ли будут перевозить навоз, а будут холить и лелеять. Вездеход Нива, которую не жалко, она всех вывезет при любой погоде и дороге. Или вообще такси, для перевозки случайных пассажиров из точки "А" в точку "Б". А что вы думаете по этому поводу?

–2
Ответы
Оленка

Ира, Вам саму себя не жалко. Вроде дама красивая. Что не вопрос , все истерики, претензии. Читать не очень приятно. И самое ужасное то, что вы ещё находите единомышленников.

Ирина Одесская

А я не буду вам отвечать своими словами я отвечу Вам в вашем же ответом перечитайте пожалуйста свой ответ по поводу кому и что вы должны

Оленка

Мы кроме себя и тех кого приручили никому ничего не должны

Далеко Не Идеал...увы(

В чем то Вы правы. Но уж сидеть и жувать сопли ради того, чтобы тебя утешили, это ведь надо родиться или быть восптианной соплежуйкой)

Языческий Кот

ну как кто-то говорил: сильная баба - это мужик. а мужику с мужиком - не особо интересно, если он не альтернативный...

Милана

НИ НА СКАМЕЕЧКЕ НУЖНО СИДЕТЬ, А НА ТРАССЕ СО СЛОМАННЫМ АВТО!.... 😊

Адам Адамов

Ну, думаю бабам нужно побороться на руках и проверить кто круче

Ольга

пройти хороший тренинг психологический и поменять установки.

Дмитрий Краснов Z

начать клемиться самой . после психотренинга . к тем кто интересует тебя

Ольга

нет. После смены ограничивающих убеждений будут притягиваться именно нужные люди. Если нет возможности сходить на тренинг, советую прочесть книги Жикаренцева В. "Путь к свободе", "Мужчина и женщина" Там даются чёткие работающие техники. Проверено.

Ко
Колючка

Очень образно все описали, Ирина, и совершенно верно👍

Лариса

Подсолнечник тянется к солнцу. А банный лист...нет.

Иван Бондарь

У меня есть лошадь -не слишком буйных перевезет

Семен Отмахов

Плодовитая одесская...а киевская тоже такая же?

Александр Ревнивцев

Думаю -тебя ещё жареный петух никуда не клюнул

Ол
Ольга

Вы не учли многогранность женской души..☺️

Old Bastard

Я ничего не думаю..я ни хрена не понял..

Ирина Одесская

ну вам то не особо и нужно это больше касаемо женщин

Old Bastard

Ах да....есть ишшо эти странные существа на сайте🤨

Сергей Николаевич

Я за клеем побежал.!!!!! Я тот тот.!!!

Сергей Николаевич

Так..тут к этому вопросу надо подойти ответственно.по хозяйски..уточним с какого бока сначала?

Ирина Одесская

ну я не знаю а с какого ты обычно клеешься?

Сергей Николаевич

С любого..я разносторонний..готовишь хорошо?

Ирина Одесская

а пошла жара по хате. а говорил ТОТ ТОТ за клеем пошел.. а тут упс как до дело дошло все вы такие мужики

Сергей Николаевич

Опа.. что за претензии милая? Чем я огорчить умудрился

Nikola Mahkov

-мы не женщина!=незнаем--😱

Сам Андерс'н

Я от твоих вопрос балдею

Сам Андерс'н

Еду по Парашютной с друзьями на трамвае, они мне показывают:слева сидят, справа лежат... 😁

Ирина Одесская

Это Люстдорфська дорога, 11/1. там СИЗО а на против да кладбище

Сам Андерс'н

Значит поменяли название

Ирина Одесская

вроде всегда так и было

Сам Андерс'н

Нет, в советское время была Черноморская дорога, а Люстдорфская это название историческое, немецкая колония там была Радостное Село, что в переводе!))

Роман Смирнов

поговори с Люцифером !

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Не факт !

Роман Смирнов

посм.фильм люцифер

Максим Jw

Реалии жизни...