Красивая Молодая Аня

Коса это детская причёска? Или можно носить и взрослой девушке?

Ответы · страница 2
Ли
Лидия

Если идет , то почему не носить ? ))

No Name

можно носить

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

всем можно, только фасон разный

Moiha Guberman

Длинная коса,девичья краса!

Селена

Смотря как оформит стилист

Красивая Молодая Аня

Ну многие девушки сами заплетаются

Селена

Тоже не плохо . .

Гр
Григорий

Выходя замуж ее срезают

Красивая Молодая Аня

Разве? Я читала, что на Руси носили замужние женщины 2 косы вместо одной.

Гр
Григорий

Доброй ночи.Выходя замуж косу срезали

Красивая Молодая Аня

Перед свадьбой подруги с плачем расплетали невесте волосы, и она прощалась с привычной прической как с символом беззаботного девичества. По вступлении в замужество девушке заплетали две косы, которые потом укладывали вокруг головы, как корону, — намек на ее новый, более высокий семейный статус. Покрытая голова – документ о замужестве. Теперь никто, кроме мужа, не мог видеть её волосы и снять с неё головной убор.
Ничего о стрижке тут нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да если волосы длинные

Красивая Молодая Аня

У дочки длинные

Татьяна Ковалева (Павлова)

пусть делает косу или какую-нибудь прическу простую на длинные волосы)

Красивая Молодая Аня

Я ей заплетаю 1 или 2 косички

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово, длинные волосы всегда красиво

Красивая Молодая Аня

Ниже пояса

Ва
Валерия

Можно и тем и другим.

Георгий Клинцов

НОСИТЕ,ВАМ ПОЙДЁТ.

Красивая Молодая Аня

Мне нет

Ar
Arkadij

И даже женщине.

Красивая Молодая Аня

Нет. Тонкие волосы не смотрятся длинными. Чем они короче, тем более объёмные кажутся. Если густые волосы или средняя густота, то тогда можно и длинные волосы носить

Красивая Молодая Аня

Нет. Все стилисты и парикмахеры в один голос так говорят. Они же знают лучше

Красивая Молодая Аня

Понимают. Они знают тип и густоту волос. Их этому учат

Красивая Молодая Аня

Нет. Они знают всё

Кы
Кызыма

Конечно можно.

Светлана Степанова

можно и нужно.

Красивая Молодая Аня

Это хорошо

Sa
Sarman

Можно и нужно

Красивая Молодая Аня

Считаете это уместно? И до какого возраста?

Sa
Sarman

У нас есть знакомая (жили в одном доме) - мать двоих детей. Так вот у неё коса ниже попы. Спрашиваем: трудно, наверное, мыть волосы. Она отвечает, что есть немного, но не очень. Зато прикольно: когда иду по проспекту, мужики оглядываются и на столбы налетают. Открою Вам секрет: парнями нравится коса. Они даже друг другу рассказывают: У неё такая коса!

Sa
Sarman

Коса - это украшение, проверенное временем

Красивая Молодая Аня

Да. Я вот дочке немного подравняла косичку, она вначале немного расстроилась, но сегодня мы поменяли, немного волосики стали больше.

Вадик Царёв

Всем можно .

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Всем можно

🌼🌸🌞Оля🍀

Носят же))

Красивая Молодая Аня

Ну до определённого возраста да

Дима Бойко

Откосить

Красивая Молодая Аня

Речь о причёске вообще-то

Дима Бойко

Я знаю ..я продаю нашу краски Новель муд Люксор фирменные по салонам 10лет

Cветлана

Я ношу

Красивая Молодая Аня

Здорово 👍

Красивая Молодая Аня

А как заплетаете? Рыбий хвост, колосок или ещё что-то?

Красивая Молодая Аня

Тоже удобно

Cветлана

Да, волосы в размере меньше и не лезут везде

Дедушка Старенький

Можно.

Даниил ....

Можно

Красивая Молодая Аня

Спасибо. А до какого возраста это уместно?

Красивая Молодая Аня

Понятно

Га
Галина

Можно

Красивая Молодая Аня

Это хорошо