Сергей Мамедов

Живых всё меньше в телефонной книжке,Звенит в ушах смертельная коса,Стучат всё чаще гробовые крышки,Чужие отвечают голоса,Но цифры эти я стирать не буду,И рамкой никогда не обвиду,Я всех найду и всем звонить я буду,Где б не были они в раю или в аду,Пока трепались и беспечно жили,Кончались земноночные витки,Теперь о том что не договорили,Звучат как многоточие гудки.

Ответы
Андрей

как я с вами согласен!!!!!печально!!!!!!! как мне мамы не хватает!!!!!!!!

Сергей Мамедов

Я сожалею Андрей,мама это святое.

Андрей

это да!да и друзей уже многих нет

Сергей Мамедов

Это горько до слёз и с этим мы должны жить.

Андрей

стараемся!

Сергей Мамедов

Не горюйте,будьте счастливы,храни вас Бог🙏

Андрей

спасибо добрый человек и вам здоровья и всех благ!!!!!!

Ан
Андрей

ну и дурак.отпусти.

Та
Татьяна

👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-да уж!--

Нурия Шагабиева

😢😢🙏

Геннадий Витальевич Чичеров

обвЕду

Ал
Александр

ужас

Ал
Александр

.