Левин Василий

Широка моя страна родная.Много в ней проблем и бед.Я другой такой страны не знаю .Как прожить так может человек .

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

У нас на Руси со времен царя-батюшки и далее такие занимательные чудеса происходят и творятся, шо народ завсегда называл и называет Русь страной невиданных чудес! Только русский мужик способен 7 генералов прокормить, и только русская селянка способна целый полк с ума свети! Ну где еще в мире есть мужик иной, который может блоху подковать и внутри игольного ушка картину нарисовать! И только русский мужик может выпить зараз 2 литра водки, влезть в прорубь, искупаться в 30-градусный мороз и остаться живым и здоровым! И потому про мужика нашего, которого в сказах да былях завсегда Иванушкой кличут, и говорят, что он смог в кипящем молоке искупаться! То есть в проруби в лютый мороз! ))) А опосля на Трон взошёл! На пару с Василисой Премудрой! )))

Левин Василий

Да ты прав не доступна наша матушка РУССЬ не кому мы сильны духом святым

Людмила Козина ( Агеева )

Ох,а сколько живут празднично !!!!почему и недовольны,кому это невозможно ,в 60,70,ых жили почти как все ,да и не демонстрировали ,у кого было лучше ....✌️✌️

Левин Василий

Я знаю я жил в Намангане он теперь вторая сталица считается разбогатели тама

Левин Василий

Да жизень продолжается а мы на земле гости

Пётр Тавриль

Сколько раз тебя пытали быть России иль не быть.Сколько раз в тебе пытались душу русскую убить А нам все равно ,а нам всё равно, косим трын траву.

Пётр Тавриль

Приходится.

Левин Василий

С новам годом и не хворай🌲🎅👋

Пётр Тавриль

С годом Новым! И тебе всех благ.

Левин Василий

Окей

Наталья Саломатина

КАК КРАСИВО ПРО ПОЛЯ И ПАШНИ И ПРО РУССКИЙ БЕРЕЖНЫЙ МОТИВ ВСЕ РАВНО КОМБАЙНОМ ЗЕМЛЮ СПАШЕМ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕГАТИВ

Насима Костикова

Мы такие.мы прорвемся! Где наша не пропадала? Наша везде пропадала,но всегда встает и шагает дальшн!😉👌

Левин Василий

С новым годом и чтоб радости и достатка было сверх головы

Насима Костикова

ой,спасибо! И Вам всего самого наилучшего,исполнения всех желаний,и главное,здоровья!!!

Левин Василий

Спасибо

Левин Василий

Окей

Александр Ревнивцев

СМОЖЕТ ВАСИЛИЙ - ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ЖДАТЬ ВОТ АМЕРИКОСЫ СОЙДУТ С УМА И ВСЕ БУДЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ХОРОШО

Левин Василий

Благодарю спасибо

Александр Ревнивцев

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ БЛАГ ВАСИЛИЙ

Левин Василий

Сашек и тебя с наступающим 🌲🎅🙏

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Левин Василий

Окей пока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы в советское время строили коммунизм , а в других странах просто хорошо жили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А он наши мысли читает

Левин Василий

И всех по хорошему пути направляет виноваты ми сами выбирая путь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не может выбирать путь , нам путь дан при рождении

Левин Василий

Ну душа едина и не линяет а уходим с?пути данного Богом сами не кто не гонит

Олег Котлов

Ух ты у вас тут как развернульстых.

Людмила (Мила)

У них страна другая. Они и сами другие. Не все в шоколаде.

Левин Василий

Да везде богатый бедный какая разница

Елена

Уганда, гватемала ,гондурас ,никарагуа и много где

Левин Василий

Да везде хрестьянину и рабочим тормоза ставят

Николай Скороходов

..скатертью дорога...теперь никто не держит..

Левин Василий

Чтото от кудото вонью запахло кумысом обосался ктото

Лариса Николаенко

👍😂😜 это в самую точку

Левин Василий

Благодарю

Ма
Марианна

мы не знаем как жили при крепостном праве

Левин Василий

Я и смотрю уже 66 лет куда еще шире

Ма
Марианна

не знаю

Левин Василий

Будем жить и не тужить а время покажет

Ма
Марианна

чего зря ерепениться)))

Левин Василий

Да зачем бежать в переди батьки

Olga Obasja

А в другой стране мы зачахнем от скуки...

Левин Василий

Да везде где нас нет хорошо

Наталья Храмченкова

Поработайте над рифмой. Слабовата.

Левин Василий

Ну извени уже перегрелся с тобой общаясь буду исправлятся если трогать небудут

Ка
Кали

Ну ладно, остывай и больше не перегревайся)))

Левин Василий

Спасибо и ты больше не тыкай в ошибки у меня телефончик маленький и зрение 20 % вижу без ошибок не получется

Ка
Кали

Не тыкай меня в то, на что мне указывать)))

Левин Василий

Да делай что хочеш только без меня офюдер зейн

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бухал меньше и бед не будет, дебил

Левин Василий

Уася сосни у Васи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пемпойму что говоришь, выплюнь хуй изо рта. Алкота подзаборная

Левин Василий

Ты залес падла на мой и трясеш ножками и хлопаеш ладошками понравилось сидеть на моем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Твой давно в мясорубке погиб за ненадобностью чучело синее

Левин Василий

Придурок такой как ты у меня между ног тарчит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В жопе твоей старой😂самотык😂 резиновый торчит😂

Левин Василий

Вафлями не брызгай и ебальник захлопай вафлер

Людмила

экспериментальная лаборатория

Левин Василий

Ну это прикололся он не обижайся остынет тавой сыночек

Людмила

так я же шучу и он шутит. Просто я по другому не умею. Я его всегда подкалываю, чтобы он научился не обижаться, а правильно реагировать

Левин Василий

Вот правельно чтоб на разные колючки не дергался а оценивал укол

Людмила

ну так...

Левин Василий

Ну вот

Ти
Тимуровец

У других бывает хуже, да живут.

Левин Василий

Да нет я пока до этого не дошел

Ти
Тимуровец

Всё идёт к этому.

Левин Василий

Ну сравнивая 90 года есть большие улудшения

Ти
Тимуровец

Кому как, в 90 е у меня зп была миллион. Славное было время.

Левин Василий

Ну было время продукты на прилавках бабок небыло. Бабки валом продуктов нет а сейчас и то и другое найти можно

Лана Лана

Всегда хорошо там,где нас нет!

Левин Василий

Да это так

Просто Человек

👍👍👍🤣😆😄

Надежда Исаева

очень хорошо

Левин Василий

Ладно

Александр Мамедов

Ваши беды? Проблемы? Говори.

Левин Василий

Ты почитай ответы какие пишут за матушку Руссь мы на все готовы а ты слабак знасит

Александр Мамедов

Ответы понятно.ваш вопрос никакой.

Левин Василий

Я что нужно писать про блядство убийство это понрааится вам

Александр Мамедов

Факты упрямая вещь

Левин Василий

Ну тяжело бвло всегда а укреплчть дух человеку это не плохо