The Мишка На Юге

Из спора) гипотетически- вопрос к женщинам- вы живете средне статистической жизнью от зарплаты до зарплаты…и вдруг на горизонте появляется полностью упакованный мужчина - вы уйдите из старой семьи ( не персонализируйте пожалуйста)

Ответы
Котэда

смотря какие отношения в семье. Может уйти, а может и послать. Иногда не бабках счастье

Котэда

ща.... время убивать

The Мишка На Юге

Ну кнопки нажимать тебе не лень

Котэда

это святое. Но у меня голосоая клава

The Мишка На Юге

У меня тоже

Котэда

.

Фи
Фигаро

видимо не полностью упакованный...как раз только ее не хватало

Роман Пивоваров

Блин! А думал принцев мало и на всех их не хватает! 😁

Julia Schönknecht)

Конечно, нет. Мы не такие меркантильные

The Мишка На Юге

Ну да верю с трудом

Julia Schönknecht)

Я достаточно зарабатываю , что бы за вами не бегать. Это ваши украинские женщины себя везде продают за гроши. Вчера вижу сосед себе украинку выписал. Молодая стоит рядом с этим крокодилом

The Мишка На Юге

Забавно мои украинские женщины ))

Julia Schönknecht)

Вы пламенный защитник Украины

The Мишка На Юге

А вот тут поподробнее где и когда я защищал Украину:)?

Alex Alex

Хтош их знат, разныя оне усе

The Мишка На Юге

Нее…. Одинаковые)

Alex Alex

Не согласен

Ан
Андрей

как заклинит.

The Мишка На Юге

Мотор стуканул)?

Ан
Андрей

не в смысле тараканов и бабочек.маловероятно конечно.но если вдруг чего накануне и тут на тебе.вполне.они не мозгами живут эмоциями.порывы.все.

The Мишка На Юге

Не до оценка врага - стратегическая ошибка

Ан
Андрей

в данном случае ни тактика ни стратегия не катит.это ты его можешь там считать и прочее меры контрмеры.а с ними это голяк.там пусто.а вот и мысль пришла.все.вот и все.

Ол
Ольга

Я не ушла)

Ол
Ольга

долю?

The Мишка На Юге

В долю )

Ол
Ольга

Нет, не в долю, разумеется))) Но я рассудила, что если привык указывать людям, да повелевать (а его побаиваются подчиненные), так и мне придётся по струнке ходить. Оно мне надо? )))

The Мишка На Юге

У меня другая теория ну впрочем каждому свое

Ол
Ольга

А вообще, касаемо вопроса, так все люди разные. Я много лет работаю с людьми - лечу их. Многоу видела и слышала. И от силиных уходят к слабым, и от богатых к не очень...

Ал
Алсу

Нет.

The Мишка На Юге

Врешь конечно… сделаю вид что поверил)

Ал
Алсу

Вру конечно, упаковка оно ведь самое ценное.)

The Мишка На Юге

Луи витон рулит:)

Ал
Алсу

Какой Луи, Мишка, адик, вот, кто рулит.)))

The Мишка На Юге

Кто у нас адик)?

Ал
Алсу

Да и неважно уже.)))