Б-
Барышня - Крестьянка

Если бы Вы узнали, что человек сидел в тюрьме или был в психиатрической больнице, стали с ним (с ней) строить семью?

Ответы
Владимир Забродин

В тюрьме сидят по разным статьям. И это решать женщине. а вот с психическим расстройством сложнее; нужна обширная консультация с психиатром лечившим этого человека

Алекс Венцель

Нет. Это однозначно люди со сдвинутой психикой и от них можно ожидать чего угодно...Они не контролируют себя.

Elvis Costello

если другой партнёр то же там же побывал...да и детей не жалко-пусть трахнет...или придушит от ревности

Во
Вовочка

Жизнь одна. Зачем рисковать. Оно конечно , всегда есть место подвигам. Но можно жить и без подвига

Нина Архипова

С диагностированным психбольным точно нет. А с тем, кто сидел в тюрьме, возможно.

Татьяна Морозова

нет...))) это большая ответственность...нужна помощь помогала но не более...

би
бирюк

Пол страны ,когда-то сидели в тюрьме.Покопайтесь в прошлом Вашей семьи.

Вячеслав

Смотря за что сидел и по какой причине в психиатрической больнице был.

Алексей

почему нет ? все зависит от конкретного человека

Василий Стеклов

Женщинам таких не стал бы рекомендовать в мужья.

Максим Jw

Смотря по какой причине сидел и от чего лечили.

Валерий Киселев

Я бы стал строить семью с тем, кого бы полюбил.

Nikola Mahkov

-а почему бы и нет?-причины попадания разные--

Б-
Барышня - Крестьянка

Не случайно точно.

Nikola Mahkov

-точно!--😛

ვასო წილოსანი

Если больше проблем нет конечно

Вася Васильков

Тюрьма это не крест на жизни)

Господин Дроссельмейер

Пфф, подумаешь. Было и такое.

Ol
Oleg

О господи

Лариса

Шизофрения не излечивается.

Бабайкин Юрий

От сумы и от тюрьмы...🤷‍♂️

Михаил Гехт

дьявол в деталях - за что

Б-
Барышня - Крестьянка

За убийство (пьяная драка)

Михаил Гехт

пьяная драка - повод для внимательного изучения (например, как ведёт себя выпив). Был в командировке с молодым парнем поваром, в трезвом виде милейший человек. Выпив путал реальность и фантазии

Б-
Барышня - Крестьянка

Алкоголизм даже пивной меняет восприятие реальности. Сосед у меня очень громко слушает музыку (сектор газа и тп..) дымит, матерится и почти до утра. Море по колено, на всех наплевать((

Михаил Гехт

Алкоголизм - вид наркомании. Это отдельная проблема. И относительно легко замечаемая, при желании наблюдающих.
Но есть другая. независимая: люди (например, после черепно-мозговой травмы или контузии) даже после небольшой доли алкоголя теряют связь с реальностью. А, поскольку доза небольшая, то на силу и выносливость она не влияет - только мозги вразнос. Кстати, более характерно для некоторых национальностей. например. татар, ввиду особенности усвоения алкоголя

Эк
Эксперт

Бегите! 100%-ный рецидив!