М Я

Смотрите-ли вы "Пацанок" ? Как мне нравится работа психологов. Девчонок по сути возвращают к жизни!

Ответы
Юлия Хуторная

сейчас у меня асимметричная прическа: в парикмахерской был телевизор для посетителей, шли "Пацанки", так мастер не могла оторвать взгляда, нет не от меня - от экрана..... Что касается передачи - чушь несусветная, на Фиалке Монмартра ее создатель хотя бы женился, а что ждет этих после передачи?

М Я

их ждёт другая жизнь! Они поймут где грязь, а где истина. И им выбирать как жить. Хотя бы им видно будет

Юлия Хуторная

говорят, что алкоголикам очень трудно бросить пить, потому, что окружающая среда остается той же... толстякам, чтобы похудеть, советуют менять образ жизни, здесь такой же случай: какая иная жизнь их ждет? -так сказал бы мой внутренний голос -пессимист, но хотя бы призрачный шанс на лучшее пусть будет у всех... -это уже оптимист во мне пробивается 😊

Зоя Овосиенко

У меня был случай, когда я пацанов в п/лагере отучала от матов. Им понравилось ставить "чилимы" тем, кто "проговорится". Но здесь-то ( в передаче) у них не случайные "слова", они СПЛОШНЫМИ матами разговаривают...Это полностью надо менять словарный запас и расширять кругозор, что невозможно сделать за несколько недель....

М Я

но хотя бы желание к этому привить

Зоя Овосиенко

Судя по ИХ эмоциям для них это и в новинку, и не хотят, чтобы их вытурили...Так что старание "быть хорошей" может ВОЙТИ В ПРИВЫЧКУ. 👍

М Я

это правильно. Привычка - второй характер

Ксюша

мне кажется сущность все равно не изменить, пройдет немного времени и они опять вернуться к прошлой жизни и к своему окружению которое их и сделало пацанками

М Я

да наверное, но может быть хотя бы одна изменится, то уже хорошо

Татьяна

Смотрю и понимаю, на сколько же важно любить своих детей. Бедные девчонки, все проблемы у них из прошлого, хотя самим только по 19-26 лет.

М Я

👍 и хорошо им это показали и рассказали, а сколько таких, которым некому сказать

Татьяна

Это точно 😔

Ирина Долженко

Да, смотрю (если получается). Наглядно, поучительно, интересно. Оригинальные приемы воспитания. И безумно жалко девочек....

М Я

👍

Luna

Смотрю) шоу это все конечно, но мне нравится, в каких-то сериях прослезилась даже, и где-то увидела себя...Болею за Юлию.

М Я

Юлька вообще класс 👍

Luna

Да, девочка мне нравится, очень светлый человек на самом деле..с большой душой, одна из немногих, которая действительно достойна быть в финале)) 🌼

М Я

да и все они уже становятся более человечными. Работа психологов всё таки сильная

Luna

Согласна))

М Я

👍

Евгения Валиева

а я считаю некоторые методы психолога достаточно спорными. она все-таки тоже, в первую очередь, работает на шоу

М Я

ну конечно это не встреча с глазу на глаз

Евгения Валиева

когда была сцена приезда родителей, мамы Леры и Ани не смогли приехать по определенным обстоятельствам.А психолог так преподнесла информацию, что не захотели. Чтобы побольше драматизма было, слез и пр.

М Я

ну в их задачу входит показать девчонкам жизнь, какая она есть

Glacier Spike

давно пора прекратить этот унисекс и вернуть мужественных мужиков и женственных женщин

М Я

👍 почему вас адекватных так мало? Наконец-то ответ что надо 👍

Александр Иванович

Да смотрю, но токо када пьяный!!!!!!!!!!!!!! И действительно возвращает к жизни!!!!!!!!!!!!

М Я

😄

Александр Иванович

И канешна весело!!!!!!!!!!!!!!!Хтоб в этом сомневался!!!!!!!

Дук Андрей

Смотрел, прикольная передача! Да действительно психологи граммотно работают.

М Я

👍

Д Н

не несмотрел,но видел банеры,это да женщина должна быть женственой+

М Я

это плохо?

Д Н

нарываешься на комплименты)))))это хорошо,очень даже))))

М Я

😊

Д Н

ты когда пьяненькая тоже болтушка и кокетка????

М Я

имею право))))

Зоя Овосиенко

Да, неплохая программа... Только вот, КТО их ДОВЁЛ до жизни такой??!!....

М Я

общество и стиль жизни

Зоя Овосиенко

...так называемые "реформы образования" и безнадзорность родителей...

М Я

может бездарность, а может пофигизм

Зоя Овосиенко

БезНАДзорность...

М Я

аа, ну да

Саша Р.

... а всем остальным показывают какие у нас пацанки - позорище!!!

М Я

да везде такие есть.

Саша Р.

... к сожалению да.

М Я

а женоподобные парни?

Лайт Темнова

я бы не стала верить всему что показывают по ТВ безоговорочно

М Я

ну как бы там всё реально происходит

Лайт Темнова

вы уверены?

М Я

не знаю

Лайт Темнова

вот именно...вы видели битву экстрасенсов на ТНТ хоть раз?

М Я

нет я в это неверю

Лайт Темнова

ну а в чем разница?

М Я

ну разница большая конечно

__
_Tmk_ _Zheleznov_

Мельком Смотрел Идея клёвая Обязательно посмотрю полностью

М Я

👍

Максим Дорожкин

Там пропущено "на"? Нет не смотрим, нет женственности

М Я

👍

Максим Дорожкин

Так что творите и штампуйте девушек хороших

М Я

я только смотрю, это проект первого канала

Максим Дорожкин

Я думал Ваш проект. Не смотрю ящик лет 10

М Я

😄

Сергей Храпач

Нет, не смотрю , но принцип психологов мне нравится.

Денис Назаров

Извини не смотрю,в последнее время мало что гляжу!!!

Santey

Я не смогу столько выпить, чтоб это смотреть.

Santey

Я не смогу столько выпить, чтоб это смотреть.

Mu
Mutomba

Смотрела превью на пацанок? не кажется шоу?