Николай

Интересная новость, однако - в Англии, Испании и США ковид 19 хотят приравнять к гриппу а то и вовсе к сезонной простуде. Так что поторопитесь вакцинироваться, господа, пока у нас ковиду статус не понизили 😀😀😀

Ответы
Владимир Гулинский

И что ж это тебя колбасит-то так не по детски? Не хочешь, не вакцинируйся, а зачем же так визжать-то на весь мир, вроде тебя об этом кто-то назойливо спрашивает?

Николай

Дорогой товарищ, не надо так болезненно воспринимать позитивные новости.

Владмир

Если вакцинируешься, то узнаешь как и омикроном болеть.

Ро
Роксана

скорее бы уж его к сезонке приравняли, достали эти коды

Лариса Вараксина

У меня сын привит И не жалеет ни о чем