Ал
Александр

Я явно не помещаюсь в сутки....

Ответы
Наталья

Другого времени у нас для вас нет 🙂

Ал
Александр

Мне это безразлично. "у нас" - это же инетные, фантомы, не люди, пустышки.

Ал
Александр

Я правду сказал, как думаю. Мне инетные безразличны....но забавны.

Наталья

Не боитесь, что кто-то так же думает о вас ?

Ал
Александр

Нет. Я прекрасно знаю что про меня думают девушки, умницы и прихорошенькие, мои сотрудницы, их где то 75-80....

Ал
Александр

Мне в любом случае это безразлично. Бесчувственный я...

Ал
Александр

Я знаю. Ну знаю и знаю... Видимо скоро уезжать из Москвы придётся. В другую страну. Меня предлагают на место руководителя дочернего подразделения банка. Надо жениться....

Ал
Александр

Нет. Надо в Москве. Здесь отбор ведётся по старым правилам. Я отказываюсь....но Герман Оскарович неприклонен....тут не поспоришь

Элен Ренбауэр Z

Они то об этом знают?

Ал
Александр

Вот это меня меньше всего интересует

Ал
Алиса

Много работы?

Ал
Алиса

Здорово😊👍это хорошо, что вы знакомы год, мы с мужем месяц по телефону переписывались и разговаривали и и 4 месяца дружили, ровно через полгода от нашего знакомства мы поженились😊

Ал
Александр

Прекрасно! Вчера получил согласие...от всех. По настоящему счастлив, мы счастливы....

Ал
Алиса

Поздравляю Вас😊😊👍👍, очень рада.

Ал
Александр

Спасибо...Огромное спасибо...

Ал
Алиса

Будьте счастливы🙏🙏🙏

Елена Ныркова

Я тоже!

Ал
Александр

Но больших неудобств не ощущаю.