Котя== ==

Когда уже разнесут америку этот гемарой ?

Ответы
Фаина Мараховская

Я немного не поняла, Котя. Написано немного не по-русски. Но догадываюсь: ждать осталось не долго. Пусть кошка скребет на свой хребет... уйдут под воду, согласно предсказаниям Кейси. А он некогда не ошибается...

Зоя Раймер

В Библии(а это Книга пророчеств), сказано, что в последнюю мировую державу, будет запущен камень, но не рукой человека. Участь ее предрешен. Жаль, очень жаль простых людей......

Инна Склюева

ГЕМОРРОЙ,КОГДА СИДЕТЬ НА Ж... БОЛЬНО...,А ПО МНЕ ТАК,ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ.

Галина Минченко

она сама себя потихоньку разносит

Татьяна К

Когда повысить грамотность

Анастасия Нильсен

Никогда. И это правильно.

Екатерина Суханова

Спроси у Путина

Фаина Мараховская

Никогда!Ё

Виталий

а надо?

Фаина Мараховская

Скоро!

Светлана Михальская

????