Neform_K

Честер Беннингтон умер :с

Ответы
Вв

Это, конечно, глобальная утрата... А когда уходят наши, действительно, ВЕЛИКИЕ люди, то этого почти никто не замечает. А тут целый Честер, да ещё и Беннингтон... Весь мир в слезах.

Марк Аврелий

у меня вот траур случился даже......надо же целый Честер........

Вв

Мои соболезнования...

Марк Аврелий

Что то я не заметил особого траура и слез когда умер Чуркин........а тут целый Беннингтон!

Шкавир Эзот

кто это такой? у нас тут в России действительно эпохальные люди умирают, а ты какого-то забугорного суслика дрючишь своим кумиром

Элвис-2

ты смотри как американские исполнители любят самоубийства...прозревают пустоту своего творчества в отличие от британии

Мальбонте

Вечная светлая память прекрасному вокалисту и просто хорошему человеку 😔🙏🌹

Андрей Кошелев

Красиво пожил,след оставил,можно...зачем суицид?

Neform_K

Не понимаю в чём смысл этого. Жаль очень.

Андрей Кошелев

Земля пухом. Все там будем...

Ал
Алиса

Жаль, мог бы ещё радовать своим творчеством(((

Nikola Mahkov

цены не упали......................................................

Олег

,,Сдох и сдох че бубнить то"

Slayer-Yerihon Ерохин

Это лидер группы Linkin park?

Neform_K

Да

Slayer-Yerihon Ерохин

Я то думаю,знакомая фамилия! Слышал,правда,пару песен,не особо я фанат группы,но это для меня как Jeff Hanneman из Slayer!!! Тоже легенда,уже легенда!!!

Neform_K

Слэйер невероятно круты. Обидно просто, он мог бы еще творить и творить

Slayer-Yerihon Ерохин

Тут 50/50 есть группы которые продолжают творить,тот же Slayer,Metallica,а есть которые не видят смысла продолжать,Nirvana,Led Zeppelin!!

Надежда

повесился в своем доме

Ol
Olga

Царствие ему небесное.

Юрий Юрий

не увааю суицидников

Neform_K

Не понимаю людей, которые несут чушь про какой-то пиар. Они и так всемирно известны и любимы.

Юрий Юрий

я сам всемирно известен, и не страдаю подобной херней, чувак возомнил себя Кобейном? глупо

Наталья Тюленева

Умер, и умер бедолага.....он свой выбор сам сделал...

Юрий Юрий

во да, глупость сделал, идиот

Эльвира Гайсина

мож в тот момент не с кем было поговорить

Лариса Вараксина

Имя мне незнакомо

Вадим Решетняк

Светлая память!

Игорь Петров

С первого раза

Валентин Федоров

все мы гости((

Дмитрий

Жуть и что ?

Алексей Никифоров

А ктоо это?

Олег

А кто это?

Ну
Нуркен

😭 😭 😭