Анастасия Кружкова

Вопрос адресован мужской половине человечества. На, что при знакомстве с девушкой Вы обращаете внимание в первую очередь?

Ответы
Валерий Яровов

В силу своего возраста с девушками не знакомлюсь, но в былые времена обращал внимание на все: цвет волос, прическа, одежда, походка, умение вести разговор, Умение слушать собеседника и конечно сообразительность и т.д.

Ayyat Azayev

я впервыйе с девушкой когда знакомлюси обрашаю внимания в глаза и голоса и при етом я знаю ето девушка какая из себя и сердца у ней добрая или нет

Николай Шкаров

Моя слабость грудь. Вот я как то непроизвольно, скользил взглядом. Хотя понимаю что это не главное.

Дмитрий

Если в первую,то на внешность.А еще больше на какую-то долбаную ауру,которая все и решает за тебя.

.......

Я обращаю внимание прежде всего на саму девушку,не обращая внимания на стоящего рядом её мужа....

Валерий Варнаков

Сколко мужиков,столько и мнений.Не заморачивайтесь.Ищите свою половину.Пусть подходит к ДУШЕ.

Валерий Клёнов

это все знают . на то что потом будет очень нужно и не жалеть в выборе. каждому свое.

Гю
Гюза)

)) мужчин всегда интересует только внешность, чтобы там не говорили...

Владимир Забродин

от не поверишь; даже и не помню, увидел её и понял что это моя девушка.

Незнайка В Стране Чудес

Улыбка, губы, глаза, волосы, фигура( сиськи письки)... ну и так далее

Незнайка В Стране Чудес

Вообще для каждой девушки это индивидуально) иногда привлекают менее красивые, и нравиться могут по разному, для разных целей

An
Andy

отсутствие вульгарности..ну а следом,канеш,на сиськи...

Максим Еретик

1.Красота, 2.Чистоплотность, 3.умственные способности!

Анастасия Кружкова

вот подошли Вы к девушке, смотрите ей в глаза и видите её способности умственные?) интересно....

Максим Еретик

для того что бы подойти к девушке она должна нравиться,то есть должна понравиться внешне своей красотой,дальше подойдя и делая попытку познакомиться по неволе обращаешь внимание на чистоту волос,отсутствие грязи по ногтями и на опрятность в общем,ну а после определённого времени общения,наличие или отсутствие ума-очевидны!!! А НЕ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛ ТУПАЯ ЛИ ТОЛЬКО ЗАГЛЯНУВ В ГЛАЗА!!!!!

Грамматон Клерик

На то, как она разговаривает и как произносит слова

Виктор Васильевич Емелин

Первое на что мы обращаем внимание,лицо и глаза.

Иг
Игорь

На многое. Внешность, походку, движения, речь...

Islam Quliev

мне важно что она была не круяший и не пюший

Brown Sparrow

не знаю. я сразу вижу "картину" целиком...

Артур Подобин

Сейчас на ум, раньше на грудь и ноги....

Оник Авшарци

я на внешность... а потом на улыбку...

Олег Щукин

Конечно же на внешность,для начала.