Людмила Моисеева

как жить при больших долгах?

Ответы
Лена

У всех ситуации разные. Полтора года назад дочь моя со своим мужем купили дорогую машину в кредит и кредит оформили на дочь. А через 2 месяца после покупки он насмерть разбился на этой машине, и она восстановлению не подлежит. Судимся до одури со страховой компанией, конца этому процессу не видно. А каждый месяц 31 тыс. Руб кредит. Зять хорошо зарабатывал, а дочь не работала. Сбережений никаких, молодежь, жили одним днем . На работу она устроилась, но у нее ребенок. Как платить? Платим всей семьей. Все что есть каждый месяц отдаем. Еще 6 лет впереди.

Evgeniy Zmeu

работать усерднее или искать альтернативу своей работе

Алия

Тут нужна помощь . Или четкая очередность отдачи долгов

Лена Новикова

Как в последний день))) ни в чем себе не отказывать))

Людмила Моисеева

класс

Павел Макаров

Убегая от них ! В коротких штанишках.

Людмила Моисеева

смешно а если серьёзно?

Павел Макаров

при больших долгах как и при больших деньгах принимайте на ночь успокоительное. А если без шуток стараюсь не делать больших долгов . Банковский кредит - как вариант. Как сказал кто-то из мудрых: Хочешь потерять друга - одолжи ему денег.

Людмила Макарова

я вам сочувствую ибо жить сложно

Capacit Capacit

Кому я должен всем прощаю. Легко!

Альмира Самихова

не обращать на них внимание!

Людмила Моисеева

хорошо

Альмира Самихова

есть дела по важней!

Ernesto Che

думать над решением и жить

Ак
Акела

лучше жить от их отдельно

Иг
Игорь

Так же, как при маленьких

Yelena Neyman

экономично и практично

Ин
Инкогнито

Долги нужно отдавать

Незнайка В Стране Чудес

Больше зарабатывать.

Jora Start

да вешаться и все!

Людмила Моисеева

так и поступим

Jora Start

зачем копить?!

Людмила Моисеева

точно вы уговариваете меня умереть?

Анна Пивоварова

быть бедным.........

Людмила Моисеева

да не жили богато

Анна Пивоварова

я еще такой бедный, что не научился делать долги.... (произведение, автор)

Ив
Иван

Куда ВЫ влезли?

Людмила Моисеева

не я мой муж

Ив
Иван

Сочувствуем!Но он знал,куда идёт?

Людмила Моисеева

надеялся что заработает и отдаст а бизнес прогорел и он тоже а долги остались

Ив
Иван

Держитесь.С ПРАЗДНИКОМ ВАС!Удачи!

Ив
Иван

Спасибо! 🌹

Svetlana Ym

Не надо брать

Zeger77 Евгений Земков

не занимать

Aleksandr Shevchyk

отдавать

Людмила Моисеева

не чем