👁О
👁 Один В Темноте 👁

На свете есть конец всему: любви, слезам, страданию, но нет конца лишь одному-воспоминанию.🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ирина Кондрашова

И воспоминаниям приходит конец, когда наступает что-то новое, яркое и неординарное.То, что не укладывается ни в одну ячейку памяти

Кошельков Александр Алегархович

блять это точно.что есть то есть.еслиб не ёбоные воспоминания наверно и боли меньше былобы.

Ду
Дульсинея

придёт деменция, мой друг, и где ж ты будешь? Ты даже имя с адресом своим забудешь)))

Ма
Марта

И воспоминанию есть конец когда человек уходит в последний путь.

Оксана Алферова

Спорно. И воспоминания стираются и теряют остроту

Вера Сергеевна-V

Да будет СВЕТ ВАМ В ЖИЗНИ ,НЕ ГРУСТИТЕ .

De
Denis

Да и эти чувства могут вернуться...

Николай

это пока старость не заберет их

Звезда Очей Твоих

Ничуть. Мы не прошлым живём.

Нурия Шагабиева

Придет и это ,с возрастом.

Ал
Александра

Как это щемяще классно)...

Лариса Вараксина

Это верно 👍💖

Гефест Bear

Им тоже есть.

Ур
Уралочка

это точно

А.

Эй даа-:)

Александр Чайка

верно

Александр Дувалкин

😊

Маруся

👍

Даниил ....

Шо