Екатерина Оленева

Что курят в "Мегафоне"???? "Ты тряси, тряси смартфон.." И куча полуголых зомби с тупыми выражениями лиц падают в яму с шарами... В нормальную голову может прийти идея такой рекламы????😱 😱 😱

Ответы
Владимир Белокобыльский

Наверно у них слишком много работы, или мало фантазии (можно много примеров привести туповатой рекламы, может это оттого, что критиковать всегда легче, чем самому делать что-то без оснований для критики ).ь

Pavel Pavel

Может, она рассчитана на очень тупых людей их много, современная жизнь и образование плодят идиотов, Своей рекламой Мегафон, и не только, понижают умственный статус многих людей ...до животного.

Сергей Иванович Антоняк

Бесподобна, словно диво,
Ты на фото так красива,
Оторваться не могу,
Этот кадр сберегу.
Сердцем я его запомню -
Он наполнен так любовью,
Что в тебе я так ценю,
Так что фотку сохраню.

Марина Трамбовецкая

моя внучка посмотрела рекламу-трясла свой телефон пол дня -мы не понимали,что она делает-после ее слов:-"вот дебилы придумали какую то херню!до нас дошло,что она приз натрясывала.

Ια
Ιακώβ

Дебилы не те, кто придумали. Они-то как раз не дебилы. Дебилы те, кто поступает как те идиоты в рекламе! ☝️

Андрей Ростовский

а нормальным людям может придти идея включить зомбоящик и ждать от туда что на них польется благодать если вы их оцениваете так то оцените и себя со всей строгостью

Александр Колесников

извини ? Катерина что не любишь тоже рекламу...Как то не по-людски...Идет фильм. передача и на самом интересном на тебе-Реклама...И.....через каждые 15 мин.

Владислав Кравцов

Это мы колхозники советского замеса креатива толерантного не секем) меня еще реклама с козликом, козлобородым мотоциклистом и печенькой радует

Владимир Николаев

😤Нее! Только НЕ РЕКЛАМА! Психоз от Неё развивается ... дебилоидных рекламммм ХВАТАЕТ, поскольку авторы и редакторы интеллектом совпадают!!!

Константин Саратовцев

Не знаю не тряс, но рекома раздражает вообще. Басков воет под сок, Киркоров под лекарства, да мне просто стыдно за них. Или обнищали сильно?

Николай Дубровский

Я думал никто не заметит............... Но есть ещё трезвые... Это полный "абзац" !!! Российское телевидение рекламирует наркотики!!!

Владимир Фомин

Люди же платят ,пользуются ,довольны ( не все правда) . Так что пусть * курят * . Раньше вообще с маргарином разговаривали

Екатерина Оленева

Я мегафоном никогда не пользовалась. И реклама для меня- как красная тряпка.. не беру кредиты.. Не покупаю Тайд.. И чищу зубы порошком..((

Сергей Дейкин

кто заказывает рекламу а снимать готовы все ))) реклама снята для дебилов дебилами а закзчики зарабатывают денюжку)))

Николай

Радует, что уже многие начинают понимать глупость и наглость рекламы (двигателя прогресса) кучки избранных...

Ирина Рудакова

А в рекламе Билайна, про овцу, лучше???!! Идиотские рекламы...Кто из выдумывает, и кто воплощает в жизнь????!

Alexander Rusetsky

Мне тоже эта реклама совершенно непонятна и неприятна! А вот МТС-вская с Элвисом очень симпатичная!

Александр Карпов

Молодежь... Их не поймешь.. Все креативные! Только музыка в клипе 60-х годов... Свою придумать слабо

Ни
Никто

А реклама вообще жуть.чего они там курят......и лица такие как будь то из дурки только выпустили.

Владимир Шеменёв

Не только в мегафоне курят.но и на всём телевидении-всякие ток-шоу-малаховы и прочие эрнсты....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Креатив не для прагматиков. Не лезьте в искусство - оно не для вас и вы его никогда не поймёте.

Олег

На каждого потребителя своя реклама,для многих и это подходит,типа "мы с тобой одной крови..."