Екатерина Оленева

Что курят в "Мегафоне"???? "Ты тряси, тряси смартфон.." И куча полуголых зомби с тупыми выражениями лиц падают в яму с шарами... В нормальную голову может прийти идея такой рекламы????😱 😱 😱

Ответы · страница 3
Ефросинья Бурлакова

У нас вообще на ТВ достойных рекламных роликов раз-два и обчёлся!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мать покойная говорила: Какая глупая реклама!! и это почти везде

Виталий Соланов

может не курят а коляться но что они не адекватны это да правда

Петр Соколов

А боевики, если не понюхать чего, то и не напишешь такие фильмы.

Дмитрий Шанявский

Вооще тупость это что нас в мега дибилами мерят обьем проддаж.

Любовь Витязева

А Вы только заметили. Там давно грибочки и бамбук употребляют

Граф Пупыркин

Да порою странности в рекламах будто бы сумошедший дом кажут

V-Враг Незалёжности - Z

4 й закон Ньютона : Сколько не тряси,а последняя капля в трусы

Владимир Кузьминых

Да да...вызывает неприятную улыбку....именно - неприятную!!!!))))

Валерий Киселев

К сожалению, нормальные люди не лезут первыми в узкую дверь.

Евгений Иванов

Вы ведь запомнили? Вот! Реклама должна быть запоминающейся.

Владимир Пономарёв

Я телевизор вообще не смотрю,тем более рекламу. Но вы правы.

Ви
Виктор

Екатерина....... Возможно, и Ваша доля вины в этом есть.....💉

Пётр Русин

эк вас курево(мегафонное) разобрало(заинтересовало)??😀

Ame Non

в моём мегафоне входящие платные. а смс- вообще заоблачны

Николай

Чем глупей реклама.Тем запоминающеяся.Ведь вы запомнили

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это для идиотов идиоты придумали , слышать это противно

Никифоров Валерий

Ах, какая смешная реклама! Много в жизни смешных реклам

Вадим Новиков

реклама идиотская.....впрочем,не только у мегафона.......

Александр Ковригин

Лишь бы продать,остальное пусть трясется как нибудь!