Маркиза Простая Баба

Что движет людьми совершать безумные поступки?

Ответы
Елена Максимова

Гармония с миром,называемая РАДОСТЬ!☺️ Радостно --значит в Духе😇. В Духе --значит энергично💃. Энергично-- значит уверенно👍. Уверенно-- значит догматично: непреложно (с математическим основанием) исходит от Истины☝️. Банально (заурядно)-- значит правильно👌. Фантастично (причудливо и удивительно)--значит стратегично: направлено на захват будущего👼. Семантично (касается смыслов слов) -- значит разумно🤔. Литературно (художественно) -- значит целостно и органично🎭. Кратко --значит талантливо (одарено Духом).👏 Кто в Духе, тот ликует: Какой восторг!🤗

Елена Максимова

))))Так ведь,ЛЮБОВЬ!))))

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077
Обязательно установите расширение в браузере!

Все бесплатно!

Сергей Горбунов

Одно чувство я точно знаю это любовь я ради любимой девушки вызвал вышку и заказал музыкант-диджей и купил большой букет цветов которые любила эта девушка я сделал ей предложение с вышки на четвёртом этаже хоть и прожили только три месяца и разбежались, за то было красиво и не капли не жалею!!!)))

Маркиза Простая Баба

Интересно ))))))))))

Сергей Горбунов

Я романтик по жизни!!!!))))))

Viktor Putkinen

Любовь, если человек влюблён, то от его можно ожидать всё что угодно, но в рамках разумного. Ну а если это убийцы, маньяки или ещё какие то твари, то их лучше уничтожать на месте, и не спрашивать у их, что заставило его совершить тот или иной безумный поступок.

Алексей

Безумные обстоятельства. Я как-то искал наркобарона, который взял у меня долг, так вот, он начал стрелять, пришлось передушить весь его картель, даже собак передушил.

Кино

Одних - деньги. ...других -власть. ...третьих -глупость. ....но есть отдельная категория людей.....ими движет ЛЮБОВЬ. .,.всемирная. ...всечеловеческая. ....

Маркиза Простая Баба

http://www.fontanka.ru/2017/04/06/019/

Кино

Саш. ...я не дома. ...работаю. ...приеду посмотрю

Кино

знаешь....сегодня бы я ответила по другомуу.......либо большая радость.......либо большое горе......

Захар Коваливкер

Если человек психически не душевно больной, это может быть чрезмернвя эмоциональность, дикий темперамент, романтичность, наконец.

Евгений Белов

Безумству храбрых поем мы песни..Это все так же непредсказуемо..Без Умство..без ума то есть вдумайся в словосочетание..

Та
Татьяна

Генетика. Герои рождают простых ГЕРОЕВ Брат защитил ЧЕсть Сестры . Просто УБИЛ. СКОЛЬКО СТОИТ ЧЕСТЬ СЕСТРЫ?

Медичи Екатерина Сергеевна

Смотря, что они считают "безумными"... для кого-то тот или иной поступок может быть совершенно обычным 😕

Всеволод Лапухин

отнесение поступка к разряду безумных, субъективно, один считает нормальным,другой безумным...

Amir Amigo

все скажут Любовь, а хер его. Просто Человеку стало скучно жить вот и он отдался во все тяжкие )))

Valentin Df

у каждого свои причины, главное что бы их не было по криминальным и медицинским показателям

Макс Антонов

Если хорошо платят или помогают их близким и родственникам погасить долги перед банками!

Владимир

Автоматические реакции психики и как следствие неправильно выбранная модель поведения.

Сергей Щелчков

рутина и обычная серая скука, не у всех хватает ума найти себе адекватное развлечение

Андрей Петров

Ну, в первую очередь оно - безумие, а еще тоска, тупость, любовь, ревность, обида и т. д.

Татьяна Зайцева

адреналин,метафузин,стресс,приключения,спор,дурь,алкоголь и много ишо чего

Абидов Батыр

В разных ситуациях по разному. Когда любовь, когда радость, когда отчаяния:-)

Зоя Исакова

Безумству храбрых поем мы песни , безумство храбрых - вот мудрость жизни ...