Дмитрий Табунов

Кто, по законам жанра, должен присутствовать в голливудском фильме, если там есть плохой негр?

Ответы
Александр Максимов

Хороший Русский?

Александр Максимов

А на слово варвар?

Дмитрий Табунов

У этого слова есть какой-то эвфемизм?

Александр Максимов

Славянин!!!

Дмитрий Табунов

Варварами у древних греков были все чужестранцы (им казалось, что они говорят ВАР-ВАР-ВАР).

Александр Максимов

Именно о наших потомках скифах так они и говорили, а Ещё Геродот исследовал и написал, что они поедали своих пожилых родственников всей семьёй, и с воином погибшим в бою хоронили проводника в тот Мир, мальчика, убивая его на похоронах вместе с женой воина!!! А ещё Любой скиф мог зайти в шатёр к женщине, повесив свой колчан на входе!!! Типа очередь!! Ну что дальше будем говорить о "политкоректности"?