Nklife

продолжите стих: Её глаза соленый океан,
Душа в сплетенье Ин и Янь,

Ответы · страница 2
Nickelback World

...Но жирная она,не влазит в сарафан
И переходит всякой нормы грань.

Сергей Бобров

... а губы, те что верхние, у ней, даруют страсть и нежность этих дней

Александр Зубов

В её глазах зеленная тоска, в зубах доска и дверь на крючке. ПРИКОЛ

Nklife

В её глазах зеленая тоска, в зубах доска, да три соска, кто не смотрел "Вспомнить все" тот не поймет не чего

Татьяна Ушакова

Китайский гороскоп влияет на судьбу,поэтому она счастлива пока.

Любовь

Покой ушёл, и счастье впереди !! Прийди ко мне, любимая, прийди !!!!

Любовь

Смеюсь !!! Никогда не рифмовала !!! Спасибо тебе , ты повысил мою самооценку !!! 🙂

Елена Бескровная

И если в душу эту заглянуть, Быть может, ты любви отыщешь суть...

Вячеслав Ещенко

Все сплетено и правда и обман.
Любовь найдет лазейку та и знай.

Наталья Андреевна

...... и не найти тех глаз добрей, нежней души, терпимей сердца.....

Вячеслав Ещенко

Все сплетено и правда и обман.
Любовь найдет лазейку та и знай.

Ирина Хавронина

Такая не поместится в карман; Поддержкою надежной деве стань!

Нонна Ляшенко

Её нога,как ласта,астронафта.И бреется она не слишком гладко.

Ирина Хавронина

надоело. не хотите снять сентенцию со всемирного обсуждения?

Яна Немченко

А ты добавь ей блеск в глаза, Пусть радуется жизни, ведь она ...

Дана Рязанцева

Дыхание жизни в ладонях держа, она не просила себе ни гроша...

Елена Кох

... в руках её огромный барабан, а в сумочке одна лишь дрянь...

Юрий Глухов

Хочу обнять, поцеловать, а только рот откроет--- тянет спать

Алексей Иногамов

И мягкий голос, гибкий стан. Богини дочь иль дьявола обман.

Nklife

Супер!!! Отличная рифма и смысл

*ю Л К А *

куда не кинь свой свой взор на синь, везде увидишь Ин и Янь.

Тамара Новгородова

Но это миф,иллюзия,обман...Не обольщайся,на супругу глянь...

Ок
Оксана

И голос, как ручей звенящий. И взгляд таинственно-манящий.