⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Что делать если девушка ревнует к другой?
Встречаемся с девушкой 2 года. Вчера мы с моей подругой погуляли, потом обнялись и поцеловались, но т.к. моя девушка живёт недалеко, она нас увидела и начала ревновать. Что делать?
Ответить

–6
Ответы
Igor Shumarin

Мария. Любовь смиренная моя встречает хладную суровость, Ты пил, недавно, знаю я, здоровье Дульской, Это новость. Кто эта Дульская?.Мазепа: И ты ревнива? Мне ль, в мои ли лета искать надменного привета самолюбивой красоты? Иль стану я, старик суровый, как хладный юноша вздыхать, влачить позорные оковы и жён притворством искушать? (А.С. Пушкин, диалог Мазепы и Марии из "Полтавы").

Денис Таипов

Смотря какого Вы возраста. Если Вы встречаетесь 2года и поцеловали просто подругу ( чего в любом случае делать не следует), то ничего не делайте. Просто пообещайте впредь этого не делать, раз Вашу девушку это расстроило, скажите ей пару комплиментов

Александр Кашкаров

Выбрать своё, свою цель, советы не помогут, мы решаем сами.. Я в разводе, но дочки живут со мной, поскольку я их не напрягаю и имеют выбор жизни, как они желают, как я предлагаю что воспримут от меня, но давить и иметь своё мнение они в полном праве!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Простите, но Вы дали повод для ревности, ибо для вашей девушки другие – конкурентки в отношениях. Объясните своей девушке, что это ничего не значит и причин для ревности нет. Разговаривать с партнёрами надо, раз-го-ва-ри-вать.

Aleksandr Kaschkarov

Снять штаны и бегать, целоваться на виду со всеми девушками, жить по холодному дверь отворя, чтобы от тебя родила любая девушка и воспитывать своё дитя и не одного, для этого и живём в мире плодиться и размножаться

Oleg Beilin

Поговорить с пострадавшей стороной. Узнать ее мнение. Существует много видов отношений. Без ее реакции невозможно предсказать последствия.

Yuriy Accountman

Ты что?, конченная извращенка??? Ну тогда тебе, одна дорога - на гнилой ЗАПАД. Там, для таких извращенцев как ты, узаконены однополые браки...

Вадим Иванов

Искать другую девушку. Ревность-"зверь с зелеными глазами". не отпустит. Дальше будет хуже. Это свойство психики человека..

Андрей Стадник Zf

Объясни своей девушке что это был дружеский поцелуй. Ты же не совсем глупая что бы целоваться рядом с домом любимой

Ни
Никита

Ничего не имею против отношений ♀️-♀️,дай Бог вам здоровья,но я не особо в таких отношениях понимаю

Андрей Романов

Если любит простит а не любит не простит не извиняйтесь дайте время и все решится.

Вл
Владимир.

Предупредить подругу об опасности.
Сказать девушке, что у подруги есть мальчик.🌹

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

НАДО СЕКСОМ КАЖДЫЙ РАЗ ЗАНИМАТЬСЯ СО СВЕЙ ДЕВУШКОЙ , ЧТОБЫ ОНА НЕ РЕВНОВАЛА !

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

СЕКС ! СЕКС ! И СЕКС !

Пихалк

Послать её нахуй, и самой мужика найти, и все проблемы как хуем снимет

Джо Блэк

Нужно всем вместе напиться и полюбить друг друга.
И будет всё хорошо!

Владимир Егоров

перестать целоваться с подругой или расстаться с девушкой🤣

Максим Казачков

Родить ребёнка надо от красивого мужчины и создать семью.

Andrey Advisor

Ну не знаю - если девушки начинают ревновать к девушкам...

Вася Богомаз

Ждать, у кого то чувства остынут быстрей и он уйдет (ушла)

Пётр Павлов

"Господя,_ сказал бы Ян Арлазоров_ мне бы Ваши проблемы"...