Лю
Любовь

Почему все говорят, что после 30 лет не осталось достойных ? Либо алкаш, либо больной. Не верю!!!

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Трудно найти дамочку в ладу с собой, которая не ждет, чтобы мужчина ее обеспечивал, обслуживал, развлекал и делал счастливой. Сколько бы не было пафоса-но живут они все в том далеком пещерном времени, когда без мужчины -никак. Вот потому и нет достойных, ослугой быть не для них. А тех, кто обслуга-разобрали.

Ел
Елена

подобное тянется к подобному, алкаш к алкашке, больной мужчина к болезненной женщине, и так далее, у них просто похожие интересы, в этом всё дело.

Лю
Любовь

Каждый делает выводы исходя из своего опыта, от туда и сколько людей, столько и мнений бывает.
Но с вами не согласна. Противоположное притягивает.

Ел
Елена

неправда, ни один трезвенник никогда не женится на алкашке, а многие мужчины и курящих женщин не выносят.

Никифоров Валерий

Тридцать лет — это время свершений.
Тридцать лет — это возраст вершины.
Тридцать лет — это время свержений,
Тех, что раньше умами вершили.

Барон Де Гофмансталь

Правильно, не осталось. Потому что все достойные к этому возрасту уже создали семьи, как мужчины, так и женщины.

Михаил Гехт

не то, чтобы не осталось. Просто выбывают они по разным причинам, а новых практически не прибавляется

Татьяна Владимирская

как там за пять лет обстановка изменилась, страшно интересно))

Соболев Валерий

достойных достойные разобрали, вот остальным и не досталось.

Лю
Любовь

))

Qqqq Qqqqq

Вы правы, но мы женатые и не востребованы))), в полной мере

Qqqq Qqqqq

Конечно от такого жена сбежала)))

Лю
Любовь

Ну все ,тогда ,теперь остаётся разведённым женщинам смириться по вашему с этим и никогда не строить ни с кем отношения? Бред.

Qqqq Qqqqq

))) не надо таксерьезно

Лю
Любовь

Мужчина с одной был не очень ответственным , серьезным. А с другой стал супер семьянином. Так же и женщины меняются с другими

Qqqq Qqqqq

Да не может быть, хотя не пробывал

Вера Сергеевна

Ох ,какие "категоричные на непонимание люди бывают ,да?

Кулебяк Кулебяков

Объективная реальность может несовпадать с верой.

Лю
Любовь

Не всегда

Кулебяк Кулебяков

Конечно не всегда

Ал
Алиша

Все хорошие к тому моменту уже в паре. За редким исключением.

K.
Karina .

Потому что породистых собак разбирают щенками...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важен каждый повод, как говорится не провожайте

Ма
Майра

принцип хороший товар на полке не залеживается

Лю
Любовь

Не факт.

Иван Заевский

И правильно, не надо такой информации верить))

Дэн

Правильно, не верьте им! 😁 Удачи Вам во всём.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Либо проститутка, отраханная по полной.....

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️Остаались..Но..Попрятались..

Лариса

Огласите весь список, пожалуйста.

Робот Вертер

Квалифицированных стало меньше

Ал
Алёна

Да сейчас все больные наверно

Ал
Алёна

Вы это о себе)

Лю
Любовь

Почитайте внимательно ещё раз

Ал
Алёна

Читайте сами свой негатив

Лю
Любовь

Хааа. Вот вы и занервничали.

Ал
Алёна

Вы дура, а нервничать мне?) 😂