Барон Де Гофмансталь

Если Вам дорогу переходит черная кошка, имеет ли значения пол животного, или в любом случае пи@@@ц?

Ответы
Нина Кузьмина

Не имеет. Не стоит заострять внимание - у животного свои маршруты и свои резоны идти в этот момент именно в этом направлении. Если её маршрут пересекается с вашим - это ничего не значит.

Марина

🤣🤣🤣 Представила картину - переходит кошка дорогу, несешься за ней, поймал, под хвост заглянул и с облегчением выдохнул - КОТ!!!!)))))))

Марина

Ой, насмешил)

Он

Ранее работал с чуваком которому везло после того как черная кошка перебежала дорогу.Этот чувак и число 13 любил кстати..

Никита Козлов 78Rus

Если бы я обращал внимание на те сотни чёрных кошек, что переходили мне дорогу за годы работы, я бы с места не сдвинулся!

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂 это роли не играет и вообще не верьте, Вы этому, кошка никак не может повлиять на ход Вашей жизни.

Наргис Артыкова

даже не задумывайтесь)))

Na
Natali

Супер. Люблю черных котов и кошек. И в примету не верю. Если только на счастье

Vasy Popov

У нас почти все кошки были чёрными

Надежда Патракова

У меня всю жизнь живут чёрные кошки. Количество переходит в качество

Андрей Мацнев

Кошки то же самое про переходящих им дорогу негров спрашивают.

Таня Я)))

Я плюну через левое плечо 3 раза и пойду дальше) 😸😎

Алексей Рудаков

черная кошка к счастью

Николай Скороходов

мне все равно . ь черная она или белая . идет по своей нужде..

Эл
Эльвира

Носите с собой баллончик с белой краской на всякий случай.

Ирина Гавриловна

Ну конечно если гашетку в пол.. Кошка не успеет смыться))))

Ир
Ирина

А причём здесь пушной зверёк.Кот он и в Африке кот.😉

Ир
Ирина

Ноутбук ремонтировать надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

проблема с ремонтом. а что с ним?

Ир
Ирина

Внучка уронила.Тормозит сильно.Греется.Плюс крышка треснула и немного погнулась у основания.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну тогда да. кулер заклинило, это вентилятор внизу такой.

Ир
Ирина

Возможно.Сейчас мало бываю дома.Не могу пригласить мастера.

Левин Василий

Это предупреждение тебе а дорогу выбереш ты сам себе

Андрей Берзенин

Мне черная кошка по сто раз на день дорогу переходит

Ty
Tycя

У меня живёт))))

Андрей Берзенин

Аналогично

Ty
Tycя

😊😊😊😊😊

Зульфия

Кошка просто идёт по своим делам. Пусть себе шагает

Надежда Шустова

просто нужно взяться за пуговицу и идти дальше

Малина Вареньевна

А мне черные кошки всегда удачу приносили)))

Mарго Беккер

глуупость чел-ая границ не имееет...🥴

Александр Чайка

насчет пола не знаю.Но обойти кошку можно