Maks Vse

Вы девушка, на приеме врача окулиста. Он посмотрел на вас и просит вас раздеться. Что это значит?

Ответы
Не
Неваляшка

маньяк-окулист будет пристовать ,возможно износилование:)действия,вариант1попробывать свалить,,,если успеешь:)

Ахметов Ринат

женьщине не следует ходить к врачу мужчине .даже если он окулист. Даже если он брат мужа )))).

Евгений Кондрашов

Всё в организме взаимосвязано. Значит нужен углубленный осмотр для правильного диагноза.

Maks Vse

можно

Евгений Кондрашов

Обязательно.

Nadezhda Orlova

значит, что врач вышел, а к Вам обращается случайно зашедший чинить кран сантехник

Сергей Матвеев

Девушка забегает в кабинет ЛОРа: "Я не у вас лифчик забыла? Нет? Значит у окулиста..."

Виктор

Это значит или вы попали в другой кабинет или очень понравились врачу...

Fe
Felix.

Если бы вы были бабушкой, он бы вам просто сказал, откройте рот… ))))

Салават )))

врач проверяет свое зрение,слепой окулист это не нормально))))))

Сергей Титков

это значит. что девушка сослепу зашла к каптерку к сантехнику

Maks Vse

))))))

Игорь

Хочет проверить доктор заодно и глаз инопланетянина)))))))))

Nastьk@ Pestova

Это значит нефиг в верхней одежде по кабинетам ходить)

Svetlana Suranova

... что для постановки диагноза нужно пропальпировать

Ольга Гавай

Это значит,что у нее серьезная проблема с глазами))))))

Олег Иванович Яцына

Это значит, что она забрела по ошибке к гинекологу.

Светлана Коурова

Все болезни от отсутсвия его..секса..сеанс лечения.

Александр Шевчук

У него слабое воображение. Сам додумать не может.

Ирина Серебрякова

Заботливый какой. Это что бы одежда не помялась 😉

Любовь Скутова

Гинеколог был на курсах по переквалификации.

Сергей Титков

что вы на приеме у сантехника. Очки не лишние

Десант

Значит девушка очень и очень привлекательна