Irada Roza

Что важнее в нашей жизни?

Ответы · страница 2
Постников Игорь

Успех и здоровье, любовь,дети и это можно бесконечно продолжать.. Вопрос слабенький!

Юрий Чалов

Самое важное в жизни быть в гармонии с самим собой. И понимание смысла нашей жизни

Сергей Михайлов

Наверное здоровье свое и твоих родных и близких, а остальное можно приобрести.

Светлана Данилова

самое важное -здоровье будет оно будет ВСЁ и работа и семья и счастье и радость

Владимир Пилигриммм

Вопрос не корректен. Подразумевает выбор. Правильно - что самое важное в жизни

Алексей Прошкин

Достойно жить,меньше грешить,чтоб душу не поганить,и конечно-же нужно любить

Тамара Кузницова

в моей жизни главное --это семья есть семья значит есть уважение и понимание

Оркен Мунайтбас

каждый по-своему думает. Например, для меня важнее отношения людей, доверие

Оркен Мунайтбас

Спасибо, вы угадали. Я от всех требую добрых отношений не только мне, но и всем окружающим. Иначе человечеству конец

Оркен Мунайтбас

Верь-не верь, но это единственный шанс. В цивилизованных странах люди относятся друг другу очень вежливо. И это правильно. Мы не должны идти назад.

Сергей Степановский

Любить Бога всем сердцем, всеми чувствами. Любить ближнего как самого себя.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Гармония в душе... Умение к ней относиться, что все пройдет, пройдет и это)

Ирина

для каждого своё. Для кого то любовь и семья, для кого то деньги,бизнес...

Ольга Гринева

Пойти свой жизненный путь достойно и никого не потерять раньше времени

Давид Арстамян

у каждого свое , семья ,родные , деньги ,понт итд .... каждый индивидуален

Анатолий Тиматков

Каждый ставит важность в жизни свою... Сколько людей столько и мнений!

Мир

Важнее всего умение мудро распорядиться с временем, возможностями...

Shynar Amanova

чтобы было мирное небо и родители жывы и здоровы а дети счастливы

Джаваншир

Моя семья: Жена, дочь и сын. Еще и красавец внук Огузчик 4 годика.

Джаваншир

Спасибо большое! У нас тоже есть имя Ирада. Думаю есть ваша близость с нашими азербайджанцами или со Средней Азией.

Джаваншир

А где живете если не секрет??

Джаваншир

Чистокровная азербайджанка или лтец был азербайджанцем???

Алексей Кулаков

Важнее чего?) Правильнее будет вопрос-что самое важное в жизни)

Roze Roze

МЕНЯ ТОЖЕ ЗАВУТ ROZE Я ДУМАЮ ВАЖНО ВСЕ К ЧЕМУ МЫ СОПРИКАСАЕМСЯ

Evgeniy Vishnickiy

Здоровье, когда знаешь что можешь.) Все остальное уже потом.