Имя Фамилия

Ну хоть одна хорошая новость - сигареты подорожают! А у вас?

Ответы
Робот Вертер

Надо сигареты сделать 500 рублей, а водяру 1000 (самые дешёвые сорта) а через пол года удвоить ценник 😁

Робот Вертер

Так полно и среди неалкашей конченных людей, подлецов и гадов

Имя Фамилия

Не без этого.

Робот Вертер

В тебе тоже есть что-то, что другие терпеть не могут и во мне, и в каждом из нас...

Имя Фамилия

Не сравнивай с алкашами.

Робот Вертер

Есть и неалкаши,в которых отвратительное хлеще, чем у алкаша

Ко
Котэда

наконец-то. Как в Германии. Просишь угостить сигаретой- отдаешь взамен 20 фенишек

Татьяна

И у нас. Очень хорошо. Но ....курильщики стали курить какую то вонючую дрянь....

Дэн

Да и пох, как курил, так и буду курить сколько бы сигарчухи не стоили.

Имя Фамилия

Правильно!!! Кладбище ждёт!!!

Дэн

Ура!!!

Андрей Григорьянц

Воще-то не сами сигареты а акциз поднимают... Посмотрим на сколько...

Светлана Кричун

А У НАС ,ТОЖЕ САМОЕ,ВОТ СЕЙЧАС РАЗБОГАТЕЮТ,ЗА СЧЕТ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ,🐛

Имя Фамилия

С Кишинёва значит?

Светлана Кричун

да!!!А ВЫ ОТКУДА111👍

Имя Фамилия

Я часто бывал, Унгены, Четулешты.

Светлана Кричун

А СЕЙЧАС,ГДЕ ПРОЖИВАЕТЕ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ!!!👍🍄

Имя Фамилия

Россия.

Светлана Кричун

В П М Р ГОРОД РЫБНИЦА

Зинаида Бадяева

Не курю и не курила - поэтому не понимаю изменились цены или не. !!!

Имя Фамилия

Лучше бы курила.

Зинаида Бадяева

Не выношу курящих вообще ,а особенно женщин !

Имя Фамилия

Поди уже не коптила бы белый свет.

Зинаида Бадяева

Я никому не приношу вреда ,от меня многим людям большая польза !!

Имя Фамилия

У тебя в башке помойка.

Зинаида Бадяева

Это у Вас помойка и в душе и на языке !!

Юж
Южанка

Так они уже дней десять назад подорожали... Или недели две назад...

Т.
Туань-Лиу .

Тебе-то от этого что хорошего, больше платить будут? Дебилы бля.

Имя Фамилия

Ещё лучше что бы всё подорожало и пенсионный возраст подняли до 75.

Т.
Туань-Лиу .

Понял, цена на сигареты определяет возраст выхода на пенсию. Где вас таких дЭбилов выращивают?

Т.
Туань-Лиу .

Без имени без фамилии но очень образованных в экономической сфере)))

Имя Фамилия

Это же очевидно, Тупань.

Т.
Туань-Лиу .

Верно, не удивлён))) Купи букварь))

Бо
Борис

Я Уже 40 лет не смолю. Но....скажу одно....Будут самосад смолить.

Имя Фамилия

Пусть.

Бо
Борис

Так нюхать-то нам.

Ил
Илья

Меня не интересует цена на сигареты, так как не курю.

Имя Фамилия

Кури.

Ил
Илья

бросил курить 26 ноября 1993 году, больше не хочу.

Елена Сафронова

если что-то подорожает, может что-то подешевеет ... 😄

«Луиzа Каzaти»

Безразлично. Не курю и в семье никто не курит

Имя Фамилия

Точно, таких у меня страшных не было.

«Луиzа Каzaти»

Вот и запомни

Имя Фамилия

Попробую.

«Луиzа Каzaти»

У тебя получится

Имя Фамилия

До следующей субботы.

Людмила Варивоцкая

Пусть всё дорожает. ТОЛЬКО БЫ БЫЛ МИР!!!🙏

Имя Фамилия

Ты учитель и не знаешь сказки??? Ты далека от рабочих профессии, поэтому не можешь судить об этом!!!

Имя Фамилия

Боже она прощает !!! Тунеядка!!!

Людмила Варивоцкая

У Вас сегодня температура.. БОГ ПРОСТИТ

Имя Фамилия

Ты экстрасенс??? Когда же у вас как и у нас будет нормальная жизнь?

Людмила Варивоцкая

БЕЛАРУСЬ ВСЕГДА МИРНАЯ!

Alex Nobody

это меня не волнует от слова совсем!😉

С Э М

А деньги подешевеют) И так каждый год

Ов
Овер.

Да... Я не курю.
Радуйтесь без меня.

Al
Ali

яйца дорогие, холестерин высокий

Имя Фамилия

Где холестерин?

Al
Ali

у Кощея в яйце в виде иголки

Фи
Фигаро

та тебе любое дерьмо в радость...

Гостья Из Будущего

Сигареты постоянно дорожают)

Имя Фамилия

Нет, у меня есть его фотография, раньше у него на аватарке стояла.

Гостья Из Будущего

Значит их несколько серпов и Молотов....

Гостья Из Будущего

Нет. Такого не видела)))

Имя Фамилия

Часто скорее всего меняет ники.