Сергей Курлыков

почему на наших границах весь мозг вынесут а, на сопредельной стороне даже не останавливают?

Ответы
Нина Кузьмина

Убедилась сама, когда въезжала в Луганскую обл. - (не ЛНР!) Говорят на русском языке, доброжелательны.

Аркадий Лукин

А чему удивляться с нашими порядками? Хорошо хоть пограничная собака не цапает.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Сталкивалась с таким. Тоже задавала себе этот вопрос. Ответа не нашла.

Сергей Курлыков

удивительно, но вы первая, кто согласилась

Далеко Не Идеал...увы(

Странно. Это замечают все, проходящие таможню на границе. Одна ...в лучшем случае 2 таможенных точки пропуска. Все медленно. В каждом видится потенциальный противник. Можно было бы объяснить борьбой
с терроризмом. Но разве терроризма нет в других странах?

Сергей Курлыков

на этом сайте! если бы я небыл очевидцем не задавал таких вопросов

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо так хорошо. Мысль Вашу последнюю не очень правда поняла. Но ОК

Сергей Курлыков

мысль моя простая-я сталкивался с этой проблемомой

Qqqq Qqqqq

сколько раз границу пересекал в нулевые годы веселые, нормально все было

Лариса Демидова

а мгн гтгде мозг не выносят, всегда очень спокойно и доброжелательно.

Сергей Курлыков

гтгде -да там!😎

Лариса Демидова

простите)0 не проверила) мне нигде не выностят, всегда споконо

Лариса Вараксина

Привыкли мозг выносить когда был железный занавес и м это нравится

Ольга Нагорнова

они делают работу до бесконечности потому что за это им не платят

Сергей Курлыков

на лапу ждут. я с этим встречался

Vladimirs Cucukins

Они точно знают, что выносить нечего - ни у них, ни у их оппонентов.

Alexander Titov

Вероятно потом при выезде,просто скажут,проблем 10 баксов и все!

Людмила Труханова

А выпендриться нужно? Деньжат вымогнуть нужно? Вот и думайте.

Ирина Белашова

Честно, впервые слышу . А какая ваша граница, если не секрет?

Сергей Курлыков

с украиной в точности наоборот

Ирина Белашова

Впервые слышу, хоть и езжу часто

Пчёлка

Смотрю кровать широкая и места много свободного.....

Пчёлка

НЕТ. ТРЕТЬЕГО НЕ НАДО! Не люблю тесноту

Сергей Курлыков

если вы так-же раскинитесь то, точно, нам третьего не надо!

Сергей Курлыков

и я тоже😛

Сергей Курлыков

нет . вполне серьёзно💋

Сергей Курлыков

да рядом. в н. новгороде🙂

Владимир Юдинцев

У человека без мозга уже и спрашивать нечего.☺️

Ольга Опекунова

Им надоело нас останавливать..прем и прем..шутка..

Надежда Штремель

А потому что на наших всё выносят и они это знают

Irina Chavez (Tokar')

Вишь свои внимание проявляют, а тем наплевать )))

Любовь..любовь!

Потому что нашим доверяют, и свои нервы берегут

Марина

Это вы возьмите и попробуйте проехать от нас и в Казахстан))))) Вот где вам душу вытрясут))))

Любовь..любовь!

Ха! В Казахстан! Я летом в Дагестан ездила.....И загран. паспорт не нужен. И граница прозрачная...Туда ехали проверяли мужчины-дагестанцы, спокойно говорили. Обратно, попала одна стерва. На всех орала дети спали на руках у взрослых всех разбудила. Видимо перед мужиками выпендривалась.

Сергей Курлыков

дагестан это рф. о чём вы?

Любовь..любовь!

А Вы съездите туда....Я что врать буду или напраслину придумывать?

Сергей Курлыков

да-да даг и чечня это не РФ

Владимир Свердлик

Правильно делают! вы ,ещё не сталкивались и ими!

Сергей Курлыков

сталкивался, уважаемый, и не один раз🤢

Владимир Свердлик

А я с 18 лет по морям и столько было погранцов и таможней ,не те что у вас на проезде. И в трусы заглянут и карманы вывернут. Там ,не у нас.

Сергей Курлыков

а у нас не там👮‍♂️

Татьяна Литвиненко

У нас по другому - никак, везде создаём проблемы

Сергей Курлыков

бюрократия и поборы -вот проблемы ! создали их до нас

Эвелина

Я тоже об этом думаю,когда стою на границе

Сергей Курлыков

да ладно! у вас вся европа!

Эвелина

Ой,да что вы не говорите! стою по 20 часов

Эвелина

И наши придурки тоже.поляки так долго не держат

Эвелина

Нет не совковая а взяточная

Сергей Курлыков

в Беларусь ездил. один раз взятку просили, другой врагом обозвали

Эвелина

Не обращайте внимания на дураков

Эвелина

Не останетесь