Южный Урал

🖼
Посмотрите на картину и попробуйте догадаться, почему казак, который сидит слева от писаря, голый по пояс?

Ответы
Лариса

Карты сдает. Раздевались,чтобы их в шулерстве не заподозрили. Банкомет.

Южный Урал

правильно лариса!

Алексей Шустин

Наверное в карты на раздевание играл и проигрался .😊 😊 😊

Ирина

жарко ему))) он гонец, письмо принес, припотел да разделся)))

Южный Урал

пока ни одного правильного ответа!

Ирина

может его щас сечь будут?)))

Южный Урал

увеличьте фото!посмотрите что под правой рукой!

Ирина

у меня не увеличивается((( не видно нифига(((

Южный Урал

Всё дело в том, что он банкомет, то есть человек, который раздает карты. Присмотритесь, рядом с ним нарисована игральная колода! Во времена Запорожской Сечи такие люди традиционно снимали верхнюю одежду, чтобы показать остальным свою честность, ведь в таком случае нельзя было спрятать карту в рукав!

Ирина

О, на этой фотке крупно открывается!)) Спасибо, просветил)))

Ирина Кондрашова

Картежник, может карты раздаёт, а может проигрался....

Южный Урал

Всё дело в том, что он банкомет, то есть человек, который раздает карты. Присмотритесь, рядом с ним нарисована игральная колода! Во времена Запорожской Сечи такие люди традиционно снимали верхнюю одежду, чтобы показать остальным свою честность, ведь в таком случае нельзя было спрятать карту в рукав! но ваш ответ мне понравился!

Ирина Кондрашова

Один полуголый сидит, вот и подумала...

Александр Рудзик

Проигрался...ждёт боёв с врагами...хоть трофеи будут...

На
Надежда

Картежник,на столе карты лежат,проигрался

Южный Урал

близко к правильному ответу!

На
Надежда

Какой правильный, теперь и мне интересно, почему его Репин так нарисовал.

Демон Лилиt

Он карточный игрок скорее на раздаче

Южный Урал

да

Ин
Инга.

Карты раздает. На прикупе сидит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Неее я лишь о своем

Ин
Инга.

Таки и я о твоем))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пошли спать тогда

Ин
Инга.

Вааа🙀🙀🙀Добрых снов!!

Светлана Войтова

Его рубаха послужила письмом?

Галя Антонова

Жара же, вспотел от усердия

Южный Урал

Всё дело в том, что он банкомет, то есть человек, который раздает карты. Присмотритесь, рядом с ним нарисована игральная колода! Во времена Запорожской Сечи такие люди традиционно снимали верхнюю одежду, чтобы показать остальным свою честность, ведь в таком случае нельзя было спрятать карту в рукав!

Галя Антонова

Ясно, шулеры с каких неодертальских времён появились?

Ма
Марта

Да,есть такая. Настоящая

Южный Урал

есть!

Вера Истратук

Задолжал даже рубашку!

Южный Урал

Всё дело в том, что он банкомет, то есть человек, который раздает карты. Присмотритесь, рядом с ним нарисована игральная колода! Во времена Запорожской Сечи такие люди традиционно снимали верхнюю одежду, чтобы показать остальным свою честность, ведь в таком случае нельзя было спрятать карту в рукав! но ваш ответ мне понравился!

Вера Истратук

Спасибо!

Галина Самошина

Чтобы не сжульничал

Vaycheslav Turkin

в карты проигрался

Южный Урал

ответ не правильный но ход мысли верный!

Ирина Шипилова

думает жарко стало

Марина Шин

ПРОПИЛСЯ ДО НИТКИ

Южный Урал

ну что вы так плохо думаете о мужчинах!

Марина Шин

ТАК КАЗАКИ ТО ВОЕВАЛИ.ТО ПИЛИ.

Владимир Лукашев

красивая картина.

Светлана Андреюк

жарко наверно ему

Виктор Федин

в карты продул

Bc
Bcyjdfz

Жарко может...