Евгения Терещенко

А назовите самую быструю рыбу

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Нет такой,рыба не может двигаться "быстро" без воды!Изначально слово быстро это движение в воздушном пространстве а в воде другая среда и значит слово тоже другое,По-тому что по земле нормальные люди ходят а в воде плавают.Вот то-же и здесь.С языками не очень "дружу" но окончание -ро вроде из греческого и значит воздух!

Александр Сухачёв

Меч-рыба- рыба отряда окунеобразных. Длина до 4-4,5 м, весит до 0,5 т. Верхняя челюсть вытянута в мечевидный отросток. Водится главным образом в тропических и субтропических водах, единично встречается в Черном и Азовском морях. При плавании может развивать скорость до 130 км/ч. Является объектом промысла.

Даниэлла Радзивилл

Эта рыба схожа с парусником, у нее очень узкий длинный нос, вытянутое тело и плавники тоже узкие, но на спине плавник большой и напоминает парус. Это парусник из семейства парусниковых. Вот гоночные машины без паруса но корпус у них тоже вытянут и они быстрее едут чем обычные машины.

Даниэлла Радзивилл

спасибо, я еще купаюсь на море

Евгения Терещенко

Приятного отдыха и лёгкой волны!!!!!

Даниэлла Радзивилл

спасибо, скоро на материк

Евгения Терещенко

Так хотелось бы мне там побыть.... Но- увы, пока не возможно

Даниэлла Радзивилл

скоро уже приеду к праздникам как раз к снегу

Сергей Радиевич Фасулати

Их три без достоверного чемпиона - разрозненные литературные данные о максимальной скорости каждой приблизительны и колеблются в пределах от 90 до 130 км/час: меч-рыба, рыба-парусник и тунец.

Евгения Терещенко

Умнрчка!👍😀

Ал
Александрович

Знаю, но вспомнить её название затрудняюсь. Знаю только, что эта раба океанияеская и солидных размеров... Она в моём сознании запетлечена, но ... Увы!

Евгения Терещенко

Это рыба парусник

Ал
Александрович

☺️Да! Память подвела.☺️

Евгения Терещенко

Ничего страшного нет.Всё знать - невозможно!

Ал
Александрович

Да я и знал, просто не мог вспомнить обозначение сего...

Ан
Ангел

- Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!

Может ты приблизишься ко мне?

Юрий Малашкин

летучая рыба быстрая, но тупая как спортсмен-стайер, акула быстрее в рывке и ловит самую быструю рыбу, как спринтер

Victor Litinskiy

Жареная на гриле осетрина. Очень быстро и без задержек сжирается. Хоть я и не ихтиолог, но рыба очень вкусная...

Некто Кто-То

известное дело,-колбаса...в незабвенные 90-е перемещалась из столицы по стране с невероятной скоростью)))

Евгения Терещенко

Но природа сама позаботилась о защите для глаз

Некто Кто-То

дые на том и стоим,и стоять будем😆

Некто Кто-То

✌️прорвёмся...Москва за Нами😆

Фо
Фома

в детстве у меня был аквариум, так вот, тогда самыми быстрыми для меня были "дании" и "кардиналы"...))))

Евгения Терещенко

ПОНЯТНО. А В МОРЕ. ОКЕАНЕ7

Григорий

кардиналы и данюшки, замучишься вылавливать из аквариума перед чисткой ( опыт из детства)...😆

Анатолий Уложенко

Сёмга, улетает со стола со свистом, ещё первая навага - не успел распробовать, уже закончилась.

Рамиль Каскинов

Есть такой окунь, парусник называется, развивает более ста км. час. считается самой быстрой

Александр Априщенко

Депутат госдумы.......))) переобувается с невероятной быстротой, просто удивительно.....)))

Се
Сергей

А хрен знает, как она называется. Она настолько быстрая, что её, ещё ни кто не поймал.🤣

Владимир Клоцов

Многие ученые считают, что именно меченосец - самая быстрая рыба на Земле.

Лева Правая

"Какая рыба в океане плавает быстрее всех"? Б. Гребенщиков. А я -не знаю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Акулы империализьма

Oleg Dobronravov

Осётр- только откусил первый кусок, глядь - а его и след простыл.

Oleg Dobronravov

Я имел ввиду на тарелке.

Евгения Терещенко

Ааааааа, понятно! Согласна с вами! Глазом не успеешь моргнуть, а осетра то уже - нету...

Алексей Едигарев

САМУЮ БОЛЬШУЮ РЫБУ Я ЛОВИЛ-ЭТО АКУЛА. А БЫСТРАЯ КАКАЯ Я НЕ ЗНАЮ.