Евгения Терещенко

А назовите самую быструю рыбу

Ответы · страница 3
Олег Коноплев

Карась)))Быстро кончается когда пожарю)))

Сергей

вроде парусник называется или рыба меч

Александр Михайленко

Консервирования. Открыл-поймал,с'ел!!;-)

Helldragon_Black

Касатка, но она не рыба. Хотя не помню.

Helldragon_Black

Благодарю. Надо запомнить. А какую скорость она развивает не подскажете?

Helldragon_Black

Офигеть. Самый быстрый сухопутный зверь гепард бегает со скоростью 110 км в час.

Helldragon_Black

Я не сомневаюсь в ваших словах. Я просто в шоке от цифры.

Евгения Терещенко

Много чего мы не знаем, особенно о морской фауне

Helldragon_Black

И хорошо. А то скоро от сухопутной ни чего не останется. Не знаю правда, но читал, что с 1970 г по наше время человечество уничтожило 80% диких сухопутных животных.

Евгения Терещенко

Возможно... Сколько "развелось" охотников, сколько уничтожено лесов и т.д.???? А ведь лес - это родной дом для животных,,, Да что говорить, Вы и сами прекрасно об этом знаете

Helldragon_Black

Я с Забайкалья. Сейчас у нас активно лезут медведи в деревни. То собак, то скатину тащат. Погибла уже одна женщина. Медведей отстреливают. А медведи из за пожаров не нагуляли запас жира и не смогли уйти в спячку. А виновник пожаров человек. Вот так из за одних уродов наживащихся на торговле лесом гибнут люди не имеющие к этому отношение и медведи. Больше всего жаль медведей.

Олег Логинчук

Гальян наверно или что то в этом роде?

Владимир Строганов

🖼

Джемал Болатаев

самая быстрая рыба,-это живая рыба.

Джемал Болатаев

Ну , я ловлю только карасиков. Они шустрые. Еще иногда покупаю мороженую, она спокойна , как

Владимир Свердлик

Вобла,съедается под пиво ,в раз.

Бо
Бока

Вова рассмешил от души

Валера Казаков

килька она на всех прилавках

Евгения Терещенко

Но всё же, как название этой рыбы?

Валера Казаков

дешевая рыба самая быстрая

Георгий Дуненков

Колбаса. Быстро кончается.

Игорь Агафонов

Женя,дались тебе эти рыбы.

Евгения Терещенко

Игорь, добрый день! Я написала всего два вопроса , а модераторы штампуют его N-ное количество раз. Мне это не нравится, но люди пишут и приходится отвечать им

Евгения Терещенко

С наступающим Новым годом!

Игорь Агафонов

Взаимно,Женя,всего-всего тебе.

Юрий Суровегин

.....а напишите закон Ома....

Евгения Терещенко

Закон Ома для Вас, если забыли: I=U : R U = I R R = U : I

Юрий Суровегин

......🌹🌹🌹 Молодец !

Юрий Суровегин

.....понятно,а работаешь кем?..я закончил МИС-Московский институт связи и почти всю жизнь проработал электронщиком...

Евгения Терещенко

Работала преподавателем в политехническом институте

Юрий Суровегин

....а я поступал в политех,но понял-не осилю и поступил в свой(по работе) институт...

Розалия Файзуллина

Летучая,она летает в воде

Розалия Файзуллина

Спасибо,Евгения. Красиво звучит. Я недавно видела эту рыбину в аквариуме в ДУБАЙ МОЛЕ

Евгения Терещенко

А вообще то есть такая книга " Тайны живой природы"- почитайте. Я думаю, что Вам она понравится

Дмитрий Табунов

Парусник (морская рыба).

Ис
Искандер-Бобо

по моему рыба-парусник

Николай Верниковский

https://i.ibb.co/b63Csw2/image.jp gimage

Николай Верниковский

https://i.ibb.co/b63Csw2/image.jpgimage

Николай Верниковский

https://i.ibb.co/b63Csw2/image.jpgimage ПАРУСНИК

Николай Верниковский

а картинку не вижу

Ергалиев Жомарт

Ооооо, ни хрена себе...

Андрей Калашников

Золотая от Пушкина ?

Андрей Калашников

Наша жизнь теперь - разве не сказка?

Андрей Калашников

А олигархи считают, что нам и так хорошо, просто - зашибись!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

парусник...до 100 км...

Толя Попов

парусник....до 130км.ч