Амер Алнаими

Можно ли любить двух людей сразу?

Ответы
Feliks Zakopnuk

Приходит девушка к раввину.
- Ребе, двое мужчин одновременно просят
моей руки. Но вот проблема, один из них - вор,
а другой - насильник. Кого посоветуете
выбрать?
Раввин говорит, что для правильного ответа он
должен посоветоваться с Богом, уединиться,
помолиться и т.д. Подожди, дескать. И уходит
в другую комнату.
С кухни заходит жена раввина и шепотом
говорит:
- Я не знаю, что Вам насоветует мой ученый
муж, но что до меня, так пусть меня лучше два
раза изнасилуют, чем один раз обворуют.

Андрей Рачков

ну любить -понятие сложное. Вот был такой аеадемик Макеев ,герой Советского Союза ,отец города Миасса. У него было 3 квартиры :в Москве,Челябинск и Миассе и сооьветсвенно три жены. Все три знали друг о друге. Любил ли он их сказать трудно,но всех эта ситуация устраивала. Если вам ,Надежда,нужно продолжение ,то могу рассказать о Булгакове.

Андрей Рачков

Когда Булгаков женился,он сразу сказал жене ,что он полигамен,и она это приняла. Постоянно отлучался по разным дамам ,но всегда возвращался домой, и утверждал, что ее очень любит. ЕЕ терпение лопнуло,когда он сказал,что одну из своих дам он приведет к себе в квартиру жить.. Она ушла. Той дамы хватило не надолго, и она снова вернулась. потом будгаков тяжело заболел и они до самой смерти жили держа друг друга за руку.

Надежда Авдоньева

если я не ошибаюсь он привел ту которая ему помогала писать или я путаю с другим писателем

Андрей Рачков

нет.но это не имеет значения. третий пример.. была молодая женщина ,которая часто ездила в командировку в один и тот же город. В общем у нее получилось два паспорта и два мужа. Выяснилось это,когда она однажды перепутала паспорта. Тогда оба мужа встретились,выпили и разъехались,и все продолжалось так же. Почему? Ответ -химия. Вот есть кальций он двухвалентен и поэтому сажает на себя или ион кислорода,тоже двухвалентгый или два одновалентных иона хлора. Поэтому мой ответ на ваш вопрос:да-может. Важно чтоб энергии хватило на двоих вдвое менее слабых.

Василий Алексеевич Фурс

Конечно, сколько угодно. Да хотя бы всех на Земле. Вот только любовь по отношению к каждому конкретно будет разной. Любовь, к счастью, - чувство сугубо индивидуальное по отношению к каждому индивиду; но, к сожалению, непостоянна и изменчива, как сам окружающий нас Мир.

Азиз Исапов

нет..смотря какая любовь. Есть дружеская любовь, есть родственная, есть любовь -эрос, т.е. между супругами...чувственная...и любовь которая побуждает к делам. в браке и все эти виды любви. вот думайте какой любовью вы любите.

Ирина Корнийчук

В общечеловеческом...- и намного больше...!А насчёт двух наверное в интимно-личностном....., - значит ни один из них не удовлетворяет ваше представление о любви до конца...Поэтому- нужны двое. 😉

Ирина Афанасьева

Можно, намример, детей, родителей... А любить двух мужчин или двух женщин - это бред. Ведь , если любишь, то стремишься осчастливить любимого, а в результате делаешь несчастными обоих.

Dymitry Vyalov

Как в анегдоте понедельник, вторник. среда, живешь с одним, четверг, пятница. суббота, со вторым, а в воскресенье они вдвоем дубасят тебя за измену, а с понедельника все с начала........

Во
Вовочка

Всё определяется общественными устоями , традициями. Вот назначило общество , что нельзя , вот и вбивается это в голову с юных лет. А в других обществах по другому и тоже нормально

Цецилия Садчикова

Можно,если это мама и папа,или дочки и сын! А если серьезно, думаю,что нет! Любовь дается в жизни один раз,а если вы любите двоих,то это не любовь,а суррогат какой-то!

Наталья Калганова

Сложный вопрос , если Вы спрашиваете то наверное сами это испытываете , но сомневаетесь в этом.Да?Если любите значить можно.Ведь с этим ничего не поделаешь.

Lilija K.

Вопрос намного шире, маму ,детей Вы же любите

Наталья Калганова

Любовь она разная. К детям одна, к мужчине другая......

Сергей Бакаленко

Ну я люблю несколько тысяч. Если о сексе - женщине нельзя иметь много мужчин. Шлюхе ёбарей - можно. Мужчине можно, потому что может рожать каждый день.

Андрей Никонов

Бесспорно. Ведь как то получается любить всех своих детей... , а еще родителей... , а еще ... И это не так уж плохо. Хуже когда человек ни кого не любит.

Sunset ............

Нет, это неуважение к себе и обретение сущности продукта , который сначала один купил в магазине и вернул , а второму отдали как новый

Татьяна .

Можно если вы,молоды,и не окольцованы,дерзайте,замуж выйдете,будет что вспомнить. Там,статус,будет другой любить только мужа!!!

Татьяна .

Молодец,можно так,любить и даже,нужно.

Dimasty Sparky

Людей? Или двоих из противоположного пола, я к тому что, можно одновременно любить и Маму и Дочь, Мужа и Сына, так кого двоих?

Dimasty Sparky

Так в чем вопрос? Хотя и, говорят, можно двух мужчин любить...

Dimasty Sparky

И то верно... А мы и слушаем((

Ирина Афанасьева

Да, и более. Маму, папу, мужа, ребенка. Ну, если, конечно, любовь подразумевается между мужчиной и жерщиной, то, естественно.

Акмаль Закирович

мне кажется нет...

​Как легка ее походка,

Как прелестны ее руки.

Эта женщина – находка:

Нет печали с ней и скуки.

Акмаль Закирович

​Красива женщина одна,

С ума всех сводит красотой,

Ее улыбка, как весна -

Чарует и зовет с собой

Акмаль Закирович

​Она звезда, она мечта,

Она волшебная страница,

Тебе нужна, ему нужна,

И это все уже не снится.

Акмаль Закирович

​Красивой родиться однажды,

Позволит женщине судьба,

И стать отрадой и наградой,

Ее поможет красота.

Акмаль Закирович

​Черненькие, светленькие или золотистые,

Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,

Домоседки скучные, а быть может, странницы -

Вечные любовницы и небес избранницы.

Ми
Мишута

Нет . Влюбленным можно быть во всех , любить — только одну . Вот так считаю. Чувствуете разницу /любовь -влюблённость /?)

Ми
Мишута

Да .Кроме неё можно любить маму , детей , Родину , природу и т.п. — это из другой оперы . Вы это имели ввиду ?

Айгуль Игисенова

Мне кажется это не возможно! Невозможно выберайте второго человека если вы любили первого то второй не появился бы!

Игорь Петров

Каждый мужчина должен любить только двух женщин! Свою мать и мать своих детей! Вах, слушай дорогой, хорошо сказал да?