Амер Алнаими

Можно ли любить двух людей сразу?

Ответы · страница 4
Сергей Титков

можно и трех, и больше. У царя Соломона в гареме было оченно много любимых

Сергей Руд

Конечно ,можно и больше можно вообще всех любить а можно всех ненавидеть

Valeriy New

И троих можно и четверых! Свободолюбивый и в любви ограничений не имеет!

Александр Петров

да своих детей и двоих и троих и при этом так же безмерно любить супругу

Эльмар Байрамов

У меня душа как Пекинский Аэропорт.Туда помещается очень много самолёт

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если эти люди ваши родители, или дети (племянники, братья, сестры и т. п.)

Марина Матвиенко

Моя знакомая старушка - говорила в таком случае, не сердце, а общежитие.

Марина Колегова

Материнская любовь безгранична, так можно ли любить двух людей сразу?!

Екатерина Цуканова

Можно даже больше😁, мужа, детей, родителей и друзей😜

Александр Цуканов

Преклоняюсь!🤗 В восторге от ответа!!

Екатерина Цуканова

Да))) интересное совпадение)))

Ваня Ветров

Все зависит от Вас......можно и пятерых сразу любить.... 😜

Ваня Ветров

Мужа и любовника...... 😘

Abaddon😈

А вы уверены,что это любовь?,может у вас к ним просто большой интерес.

Airish

это не относится ко мне)))мне просто интересно

Вита Литвинова

Конечно. Я люблю сразу двоих. И как только узнала о них, даже не глядя.

Сергей V Z

Конечно первым делом любить маму отца дитей и любимого человека 🌹

Ла
Лана

Я согласна с Сергеем.Надо любить родителей,жену,детей и внуков...👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🤗 😅

Ильдар Хикматуллин

в старо советские времена любили жену, Родину и Ленина одновременно

Анатолий ((((((()))))))))

и троих можно любить если энергии хватает ))) но в промежутке времено

Ангел L

любить нет..а вот обманывать -да..но если речь идёт не о родных людях

Ас Ас

можно но все таки остаеться лишь один в отношениях нет третьих лиц

Ас Ас

ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ ЭТО СОВСЕМ ИНОЕ

Наталия Володина

Можно: жену и дочку, маму и папу, тещу и тестя, свекровь и свёкра...:)))

Синигами

это уже груповая 'любовь' на это идут только шалавы и то не каждая))

Vicrus

Можно конечно но тогда нужно перед каждым из них быть честной 😏