Ир
Ирина

Что такое стеноз позвоночного канала?

Ответы
Гефест Bear

Стеноз позвоночного канала — хронический процесс, характеризующийся патологическим сужением центрального позвоночного канала, латерального кармана или межпозвонкового отверстия костными, хрящевыми и мягкоткаными структурами, с вторжением их в пространства, занимаемые нервными корешками и спинным мозгом.

Ир
Ирина

спасибо

Гефест Bear

Пожалуйста

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Стеноз позвоночного канала — хронический процесс, характеризующийся патологическим сужением центрального позвоночного канала, латерального кармана или межпозвонкового отверстия костными, хрящевыми и мягкоткаными структурами, с вторжением их в пространства, занимаемые нервными корешками и спинным мозгом

Ир
Ирина

спасибо

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ирина! Тебе нужно пить не менее - 2 литров чистой воды в сутки,упражнения для позвоночника...и витамин D в максимальной дозировке ежедневно

Ир
Ирина

👍🍫☕

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не) кофе КАТЕГОРИЧЕСКИ тебе нельзя (вымывает кальций из костей)

No Limit Mc

Я не доктор, но явно что то не хорошее

Ал
Алексей

далеко не врач понятия не имею

Олег Лыжин

Ты медик ? Сама должна знать !

Ленточка В Косе

Спросите у врача остеопата

Алексей Едигарев

а как работает рлс "бизань"

Ал
Александр\

самая непрйятная штука

Nikola Mahkov

-незнай--😭

Валерий Воронов

Это плохо

Василий Галемский

сужение

Elena Lenok

спасибо за ответ

Анатолий Балаба

Не знаю.

На
Наблюдатель

хз