Serj Zhurenkov

как лечитесь от стеноза сонной артерии?

Ответы
Людмила

Восстанавливали эластичность стенок сосудов.... Омега 3, Вит.С,В, зелёный чай, льняное масло, .... Если интересно, расскажу более подробно...

Serj Zhurenkov

Весьма интересно,что касаемо зеленого чая-то не стоит его близко допускать в свой" внутренний мир"-доказано...!

Людмила

Клинически? Я вам назвала, то, что доказано клинически. И могу назвать причину развития стеноза. Проблему изучаю более 20 лет.

Serj Zhurenkov

Если я в данный момент на регулярной основе принимаю статины в малой дозе-это является подспорьем?

Serj Zhurenkov

Весьма был бы рад услышать Ваше мнение…

Владимир Новик

помогают упражнения для шеи доктора шишонина если не поможет то операция светит

Надежда Тихонова

Я не медик и у меня другие проблемы ,с костями👍 😜

Владимир Март

ЭНЦЕФЕРОЛ! В аптеках мало , ещё не подделали! 1200 руб.👍

Светлана

Не лечимся.

ОК
Ольга Коробко

А что это?

ОК
Ольга Коробко

Не люблю про болячки

Serj Zhurenkov

В любом деле приоритет за знанием предмета,а что касаемо здоровья-тем паче!

ОК
Ольга Коробко

Это да. Каждому свое. Это ваше мнение. У меня другое

Serj Zhurenkov

В нашем возрасте по определению не может быть разобщенности в откровенных вопросах,мне думается,хотя мужчина и женщина-две не совсем одинаковые ипостаси!

Serj Zhurenkov

В нашем возрасте по определению не может быть разобщенности в откровенных вопросах,мне думается,хотя мужчина и женщина-две не совсем одинаковые ипостаси!

Вера Свежинцева

Операция

Михаил Демичев

очистка организма и коррекция генной программы может помочь под моим руководством

Вера Свежинцева

Ты кого то излечил?