L….

Как же это здорово! Когда есть «место силы»...где можно быть собой! Разговаривать взахлёб до рассвета! Знать, что тебя никто не осудит! И главное, наполняться позитивом до краев!!!!! А самое сложное , это удержать этот позитив, возвращаясь к миру наполненному негативом и ненавистью....

Ответы
Виктория Носова

мир не наполнен злом и ненавистью, вокруг много хорошего и позитивного, замечательных и отзывчивых людей. главное помнить, добро всегда притягивает добро, а зло-зло. я это точно знаю

L….

Ыыыыыыы)))) как смешно

Виктория Носова

нет, не смешно, когда у меня случилась беда, рядом было много людей, пришедших нга помощь, не зная меня. паросто помогли и всё

L….

Я тоже такое встречала! Но то, где варюсь который год это место стечения мерзавцев! Бездельников! И пропитанных ненавистью людей! Я впервые за сорок лет такое вижу

Виктория Носова

может проще поменять место нахождения

L….

Тоже не могу! Понимаю, что проще, а пока не могу! Увы!

L….

Все полезно! За три года не проросла злом! Значит полезно! Но научилась стоять за себя

Эл
Элина

Кто ещё нас так поддержит и поймет как родители, цените эти моменты.. это самая невосполнимая потеря(эт я про себя).. торопитесь говорить им слова любви, это продлит их век

Viktor Dratch

...зачем возвращаться ...создайте свой , считая реальный виртуальным дурдомом, главное, чтобы капсулу ума хватило неуязвимую...

L….

🤝

Elchin Tehmezov

Это можно делать везде. Не нужна какое то место. Просто надо не сдерживать себя. И пофиг кто осудит.

L….

Не факт

Elchin Tehmezov

Значить у тебя проблемы с самооценкой.

Гудвин

Позитив - это социумная позиция.Наверное,вы имели в виду - радость.)

Michael Lvovich Kunin

Что же Вас так колбасит от этого Безумного мира !

Сергей Владимирович

Надо такое место жительства менять и побыстрее

L….

Не могу)))

Сергей Владимирович

Подобное к подобному?

L….

Нет! Это скорее испытание мне

Сергей Владимирович

Пострадать. Это мазохизм. Через Фройда?

L….

Это так не объяснишь))) не все так просто! Дело благое! Серьёзное! Роль моя там серьезная

Сергей Владимирович

Та! Оно лишь бы удовлетворение доставляло. Можно и жизнь на это стратить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно это Родительский Дом и Мамуля рядом....

Сергей

главное что бы этим местом были дом и семья

L….

Это мамин дом!

Сергей

Ваша дочь про ваш дом также думает?

L….

Сыновья? Думаю да

Сергей

👍🌹☃️🎄❄️

Наталья

Удержать этот заряд как можно дольше:)

L….

Пасиб! Стараюсь

Наталья

Я Вас отлично понимаю:) сама сейчас отлыхаю у родителей:) Есть анекдот такой:) Ушла от мужа. Мама каждое утро готовит мне завтрак, а папа прогревает мою машину. Замуж больше не пойду 🙂

L….

😆

Кы
Кызыма)

Здесь негатива больше, чем в мире.)

L….

Здесь? Это на сайте

Кы
Кызыма)

Да. Пошлость, агрессия, низкое самоутверждение. На первобытном уровне. В реале можно достучаться до людей, увидеть в них их, они идут навстречу, а здесь большинство затягивает до первого уровня, а не возвышает. Всё чаще, после пребывания здесь появляется желание выйти на улицу, чтобы воздуха свежего глотнуть или помыться.

L….

Слушай! Я здесь ловлю позитив)))) я общаюсь только с друзьями) и Вас искренне люблю!)вы мои позитивчики

Sonam Dechen

ну разве этого мало с друзьями любимыми ?

Sonam Dechen

я иногда просто смотрю на Вас и мне уже хорошо ☺️

Ле
Лена

Хорошо, когда есть такое место)

L….

Дома к мамы!

Ле
Лена

🤗да)

L….

Едь к ней)))

Ле
Лена

Я часто у нее бываю)

L….

Умничка моя

Ле
Лена

🤗😘

Лева Правая

Можно сохранить. Это просто.

L….

Как?

Лева Правая

Оберегайте свои границы. Четко. Жёстко. Станьте невидимой.

L….

Не могу! Работа не позволяет! Я в центре всех проблем

Лева Правая

Меняйте работу)

L….

Нет! Не могу! Увы) на мне многое держится!

Лева Правая

Представляю, как вам тяжело. Держитесь!!

L….

Держусь

El
Elinas

Это и правда здорово)

L….

🤝🎄

El
Elinas

🙂🍰

Ли
Лиля

Не повезло в жизни?

Виктор

не знаю, у меня нет

L….

Да там

Виктор

Класс

L….

Згаю)

Виктор

Река рядом?

L….

Не очень

Serij

И где такое место?

L….

Дома

Serij

Да мой дом моя крепость и храм для души

L….

Мой тоже! Мамин дом особенно

Serij

Хорошо. Позитива вам

L….

И Вам) спасибо

ვასო წილოსანი

где такое место?

L….

Дома у мамы

ვასო წილოსანი

это рай а не место силы

Александр Чайка

верно👍

Arsen Beisenov

это так!!!

L….

Грустно это