Юл
Юлия))

Нахожусь в таком прекрасном возрасте, что уже не девочка-припевочка, но и ещё не девочка-престарелочка... А где ж это я?))

Ответы
Остап Бендер

Видимо в сам ом прекрасном возрасте женщины 35-40. Кстати для вашего возраста оптимальный возраст мужчины вычисляется по формуле: Ваш возраст минус 7 лет и умножить на 2

Sonam Wong(Vor-Dme)

Остап в курсе этой беды, но Остап увы не тот

Sonam Wong(Vor-Dme)

Бендер напиши мемуары

Sonam Wong(Vor-Dme)

будут читать, кто выживит

Sonam Wong(Vor-Dme)

Виктория то больна маразмом, а ты ещё можешь освежить воспоминания

Sonam Wong(Vor-Dme)

в спец части зачтётся

Валентина Пакшина

В возрасте полных психологических, эмоциональных и физических( физиологических!) СИЛ‼️ Прекрасная пора‼️‼️‼️‼️🙂🌹

Ни
Николай

Серединка, это хорошо, если детки есть, то уже, самостоятельные, у вас, ручки, ножки развязаны, можно погулять, оттянуться!

Юрий Юрий

Ты красивая женщина, надо не сидеть дома, а бывать на людях, и если выпал шанс, надо его испытать, а вдруг о счастливый.

Юл
Юлия))

Юра, не поверишь, дома меня совсем не найти))

Юрий Юрий

Так и где эти кобели, такую женщину не видят.

Юл
Юлия))

В упор не видят)) или бояться

Юрий Юрий

Кошмар. Знаешь, мне друг отца по Харбину, дядя Изя с казал в юности так: Виктор не ищи женщин, ищи деньги, а женщины найдут тебя сами. И он оказался прав. Нищие мужчины слабоки.

Десант

Наверно там же, где у мужика предпенсионный возраст, когда пенсию ЕЩЁ не дают, а женщины УЖЕ не дают? )))))))))

Десант

Да нет, вы очень даже ОТЛИЧно выглядите, была б моя воля, я бы... я бы... ох я бы ))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия))

Ох) а я уж расстроилась))

Десант

Ну лет через 50 если только немного расстроитесь ))))))))))

Юл
Юлия))

Спасибо, вот это слышать приятно😉

Десант

🌹🌹🌹🌹🌹

Камилов Камил Хамзаевич

вы тогда девушка бальзаковского уже возраста и такая умная сидите молча на моей викторине 😆🍎

Камилов Камил Хамзаевич

пока там не густо 🥺

Юл
Юлия))

Жаль

Камилов Камил Хамзаевич

но скоро женихи сюда попрут ☝️😌

Юл
Юлия))

Откуда такая уверенность?))

Камилов Камил Хамзаевич

знаю, нет тут краше вас 🌹💍🌹

Al
Ali

Красная Шапочка, среднего возраста… и волк не съест, побоится и пирожки уже не надо носить

Аз
Азатрахлукум

Из за выражения губ и бровей вы уверенные в себе и вам плевать на другое мнение🖼

Юл
Юлия))

Конечно))

Сысо Александр

Мама у меня — писательница, папа — кандидат наук, а я родилась красивой и обломала обоих

Серов

На пути к счастью своему. Или в поисках большой и чистой любви.👩‍❤️‍💋‍👨😉🤝🌹🌹🌹

Юл
Юлия))

Вашими бы устами, да мед пить)

Серов

Возможно... с годами мы становимся мудрей.

Юл
Юлия))

Спасибо за позитив

Серов

Это жизнь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Главное чтоб в душе ничего не поменялосьА от названия ничего точно не изменится😁👍

Эвелина

Так вы ж сказали: в таком прекрасном возрасте,а я добавлю - 45 баба ягодка опять ...

Юл
Юлия))

Почти)

Василий Пинясов

На перекрестке, и чем дольше там остаешься. Оглядись путей становиться меньше.

вм
влександр манджгаладзе

Это называется бархатный возраст. Люблю женщин етого возраста.☺️🌹

вм
влександр манджгаладзе

И вы приятная!🍔🍷

Юл
Юлия))

Вау! Вечер перестаёт быть томным)

вм
влександр манджгаладзе

Где я там темноту не место! я🔥

So Fuck That…

Если женщина начинает говорить о своём возрасте, значит он её парит))

Юл
Юлия))

Вовсе нет)

So Fuck That…

Хорошо))

Юл
Юлия))

Наоборот, если пишу, значит не парит))

Александр Шевелев

Может быть подумать насчет "бальзаковского возраста"? 😉🌹

Юл
Юлия))

Зачем о нём думать?)

Александр Шевелев

Действительно: он прядет сам по себе. Лучше оценить себя по качествам, отмеченных Гоголем в "Мертвых душах": женщина просто приятная и приятная во всех отношениях. 🌹🥂

Юл
Юлия))

Спасибо) за добрые слова☕🍫

Галина Нагорская

Ни чего не страшно и можно не бояться, счастливый возраст

Nekto Imiarekoff

Называется: из одного возраста вышла, в другой не вошла )))

Людмила Державина

В отличной полоосе жизни...жить...любить и наслаждаться...

Анатолий Серёга

...Муж есть, любовник есть, да еще, вчера, изнасиловали....