Су
Судьба

Человек ушел в запой...это надолго?..и не выходит на связь...😑...или может другая причина ?

Ответы
Женя Бондарев

О привет татьяна как дела? И кто там в запой ушол?

Су
Судьба

Друг

Женя Бондарев

Так ты точно в этом уверена? Что он в запой ушол и это на долго у него?

Су
Судьба

Думаю да

Женя Бондарев

НЕ знаю продаються ли у вас там такие таблетки Называються"ТЕТУРАМ" это для алкоголиков чтоб больше не тянуло пить но прежде чем их пренимать ему нужно будет откапаться от алкогольной интоксикации а то последствия с приемом таблеток алкоголя очень

Brown Sparrow

у всех по разному. мало ли, что может быть

Сергей Чип

Смотря какой запой может и неделю пить

Сергей Чип

А что не что не сказал и ушёл

Су
Судьба

Да

Сергей Чип

Может что сказали или заделали просто так не уходят

Су
Судьба

Забухал

Сергей Чип

Всё может быть

Александр Кривцов

причина как всегда одна-домысла много

Die Mono

Всё, что угодно...

......!

Не знаком

Амильда Естенова

не знаю