Дорогой ! Почему у тебя на рубашке - на плече опечаток губ и не моего тона помада !
Людмила
Ответы
Feliks Zakopnuk
---Ты чего озабоченный такой? -- Да жена увидела на воротнике помаду. --- Ну и что закатила скандал? ---Ещё какой! ))))))Хочу такую и хоть тресни
Николай Костров
- В автобусе ехал, а тот резко затармазил, Не удержавшись - Женщина упала на меня, и так три раза ...
Людмила
а мы ей случайно алименты не будем платить - я надеюсь
Николай Костров
Неее , Ты что Дорогая!! Как ты обо мне могла подумать такое !!! Я ведь привёл себя в порядок !!!
Людмила
хорошо дорогой - всё - ок
Николай Костров
- Умничка!!! - Люди порой забывают, что такое Юмор !!! - Для ВАС , для Души !! -
Людмила
спасибо огромноеочень приятно пение девушки
Ме
Механик.
В автобусе одна злодейка клевала засыпая.
Людмила
верю милый
Ме
Механик.
Я талантливый врунило
Людмила
зато убедил
Ме
Механик.
Просто вы не скептик,и таких не много.
Иг
Игорь
Не поверишь, с клоуном подрался...
Рита Халилова
ясное дело