Людмила

Дорогой ! Почему у тебя на рубашке - на плече опечаток губ и не моего тона помада !

Ответы
Feliks Zakopnuk

---Ты чего озабоченный такой? -- Да жена увидела на воротнике помаду. --- Ну и что закатила скандал? ---Ещё какой! ))))))Хочу такую и хоть тресни

Людмила

😁 💄

Николай Костров

- В автобусе ехал, а тот резко затармазил, Не удержавшись - Женщина упала на меня, и так три раза ...

Людмила

а мы ей случайно алименты не будем платить - я надеюсь

Николай Костров

Неее , Ты что Дорогая!! Как ты обо мне могла подумать такое !!! Я ведь привёл себя в порядок !!!

Людмила

хорошо дорогой - всё - ок

Николай Костров

- Умничка!!! - Люди порой забывают, что такое Юмор !!! - Для ВАС , для Души !! -

Людмила

спасибо огромноеочень приятно пение девушки

Ме
Механик.

В автобусе одна злодейка клевала засыпая.

Людмила

верю милый

Ме
Механик.

Я талантливый врунило

Людмила

зато убедил

Ме
Механик.

Просто вы не скептик,и таких не много.

Людмила

🤔

Иг
Игорь

Не поверишь, с клоуном подрался...

Иг
Игорь

Гм... А сковорода зачем? И бинт?...

Людмила

она просто рядом стояла - на всякий случай

Иг
Игорь

А больно не будет?

Людмила

никогда🤕

Иг
Игорь

Тогда мажте...

Рита Халилова

ясное дело

Людмила

🤔