Га
Галина

"Любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем........" А у Вас угасла ?

Ответы · страница 2
Жора

Пока еще тлеет как искры камина, вдаль улетая дымком голубым...🍸🍷

Sekach Dev

Нет, не угасла... жена умерла (онкология)... но любовь продолжается...

Вл
Владимир.

Любовь - это вечно возрождающееся чувство из пепла. Как Феникс.🌹

Ге
Георгий

По-видимому только не здоровый человек чего нибудь да не любит.

Сысо Александр

но пусть она вас "вовсе" не тревожит я не нарушу ваш покой ничем.

Sa
Sarman

Любовь не угасает. Угасает влюблённость, но их не надо путать.

Sa
Sarman

Вот определение что такое настоящая Любовь, которое я нашёл
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся.

Бабайкин Юрий

Быть может не совсем,а может быть совсем...не угасла🤷‍♂️🤣

Ирина Масленицына

К сожалению, не угасла. Амоеголюбимого уже нет среди живых.((

꧁༺Зagadka ༻꧂

Но до тех пор, пока огонь горит
Каждый его по-своему хранит))

Роман Смирнов

но посмотри на звезды ‼️их видели твои предки 1000 лет назад

Ku
Kuruella

кого вы любили каког-то алкаша наверно. у вас там все алкаши

Иллюзия,Как Она Есть

Если Вы обьясните что такое любовь....я попробую разобратся

Толя Попов

😳.............к исть пить траху.......ешчо не а☝️🤪.............☝️🙄

Елена Стратийчук

Угасает только у мертвых, у остальных засыпает на время

Ku
Kuruella

К вам не угасла. Я до сих пор люблю тебя и твои очки тоже

Inna Yakobi

Угасла...пустота осталась...слава богу ненависти нет...

Tp
Tpикcтep

Галочка , любовь моя )) я тебя конечно же тоже люблю 🤣

Евгений Макаренко

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда😄

Евгений Макаренко

любовь, любовь и любовь, эти три понятия.......

Alex Nobody

Любовь- внутренняя реакция на внешнее воздействие!

Ru

Нет, любовь не когда не угаснит от серце человека....