Га
Галина

"Любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем........" А у Вас угасла ?

Ответы
Кот Кот

Что была раньше умерла
А новая так осторожна
Пытается сбежать едва..
Коль даже малое возможно.
А дальше звука не сказать
Закрыты все пути и вехи
И остаёться только врать
Что ненужна.. Она во веке!
****
Любовь! (((((

Вл
Владимир

Спасибо говорю тебе, За ту Любовь что получаю, За те минуты, что с тобой Я всё на свете забываю. Тебе я говорю: "Люблю". За твою ласку и беспечность, За право доверять тебе, За нашу маленькую вечность....💃💓🕺

Дима Бойко

Итак значить именно ты та самая заветная мечта даже нежное прикосновение из далека в предверии вещего сна полной идилий двух сердец воедино для тебя и для меня с одним сердце биением

Евгений

она угаснет когда земля упадет на крышку и здесь есть НадеждаА ты знаешь что любовь ни когда не бывает ОДНА их три не разлучные сестры и ты имена их знаешь Я подчеркиваю не РАЗЛУЧНЫЕ

Никифоров Валерий

Прошла любовь,
Завяли помидоры.
Сандали жмут и нам не по пути.
Куда не ткнись, кругом одни заборы,
А так хотелось пахнуть и цвести!

Il
Il`gar

Библия.
Матфея 24:12: и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет.
Признак последних дней этой системы.

Ко
Котэда

Любовь еще быть может
в душе моей угасла не совсем
Лишь тишина меня тревожит
Кредит ведь банк даёт не всем

Ко
Котэда

Вот вам смешно и нет причин для слёз
А я вам говорю вполне серьёзно
И то что банк не даст, так уже поздно
дарю без повода большущий букет роз

Николай

угасла к той ....... совсем исчезла ? наверно нет и может возгорится ещё под старость лет с новой силой

Екатерина

у кого совсем угасает, тот через пару дней "накладывает на себя руки" и не важно каким способом...

Татьяна Ковалева (Павлова)

она всегда во мне живет, мне есть кого любить) начнем с себя, сынишка , дети и просто свою жизнь)

Ив
Иван

Я тебя любил . но ты была холодная . и любовь остыла .Ты думаешь любовь можно зажечь по новому ?

Григорий

Любовь Всевышнего, стремясь к многообразию творит Вселенную...Рухнет Вселенная без любви

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не угас, и уже никогда не угаснет, он стал сновидением, воспоминанием, небожителем...

Ал
Александр

Вечной любви не бывает... бывают сложившиеся счастливые отношения Чего и вам желаю!

Ал
Александр

это жизнь....какая бы она не была жесть...

Акира Куросава

я , как обреченная жертва, как лев, травимый псами в жертву свою вцепляюсь зубами .

Витас Григ

Любовь это костер , и время от времени жизнь подбрасывает туда новые поленья ....

Остап Бендер

Она не может угаснуть Галочка! Я жив? Значит я люблю!

Фрол Фомич Гробовщик

Любовь зла, мадам...чуть зевнул-и утекла... позвольте ручку облабызать

Фрол Фомич Гробовщик

За что...я же почти ангел!

Фрол Фомич Гробовщик

Ну хоть херувим

Владимир Вельский

..Но пусть она Вас больше не тревожит,
я не хочу печалить Вас ничем..😁

Ша
Шамсуддин

КАК только увижу понравившуюся женщину сразу любовь пламенем горит