)..Александра) Саша Просто))

... ты так умеешь ласково смотреть, тепло дарить и солнцем улыбаться. Лицо и душу лучиками греть... и в тоже время- навсегда прощаться. Ты смотришь ночью тысячами звёэд.... люблю осень! ))... пожалуй самое красивое время года, особенно в сентябре... в солнечные дни, когда листва только успела пожелтеть... и солнце отражается золотом... и воздух чистый, почти хрустальный... и на душе также светло и солнечно. И вам желаю уютной, тёплой, яркой и счастливой осени... с запахом кофе))... и поцелуев))

Ответы
Мария Кыркалова

Какая у вас радужная осень. У нас второй день осени , не переставая идет дождь.

)..Александра) Саша Просто))

Да).. много слёз -дождей она прольёт... в воспоминаньях листьев жёлтых солнечный факстрот))

Тамара Лемберг

У нас жара, а хочется осени, такой, как вы описали..

)..Александра) Саша Просто))

А у нас уже... танцует осень ночи напролёт с влюблённым ветром))

Тамара Лемберг

Красота!

Людмила Коннова

😚👍😊

)..Александра) Саша Просто))

И вам чудесного осеннего настроения)

Людмила Коннова

Спасибо)) ☕🍁

Андрей Андреев

а давай))))))))))

)..Александра) Саша Просто))

А что вам?... может мороженого с горячим шоколадом? )))

Андрей Андреев

я такого не пробовал

)..Александра) Саша Просто))

Ну и не надо))осенью лучше горячий ароматный чай... и тёплый плед))

Андрей Андреев

ароматный мед

)..Александра) Саша Просто))

Можно мёд... липовый)

Андрей Андреев

какой есть

Любовь Алексеева

Так поэтично

)..Александра) Саша Просто))

Золотою осенью тишину послушай... небо, с редкой просинью, очищает душу))

Любовь Алексеева

Какая добрая душа....есть люди в наших селеньях

V@
V@Rv@R@

☕ 🍰

)..Александра) Саша Просто))

И вам чашечка горячего шоколада))

Денис Тлявлин

Ага.