... ты так умеешь ласково смотреть, тепло дарить и солнцем улыбаться. Лицо и душу лучиками греть... и в тоже время- навсегда прощаться. Ты смотришь ночью тысячами звёэд.... люблю осень! ))... пожалуй самое красивое время года, особенно в сентябре... в солнечные дни, когда листва только успела пожелтеть... и солнце отражается золотом... и воздух чистый, почти хрустальный... и на душе также светло и солнечно. И вам желаю уютной, тёплой, яркой и счастливой осени... с запахом кофе))... и поцелуев))
)С
)..Александра) Саша Просто))
Ответы
Мария Кыркалова
Какая у вас радужная осень. У нас второй день осени , не переставая идет дождь.
)С
)..Александра) Саша Просто))
Да).. много слёз -дождей она прольёт... в воспоминаньях листьев жёлтых солнечный факстрот))
Тамара Лемберг
У нас жара, а хочется осени, такой, как вы описали..
)С
)..Александра) Саша Просто))
А у нас уже... танцует осень ночи напролёт с влюблённым ветром))
Тамара Лемберг
Красота!
)С
)..Александра) Саша Просто))
И вам чудесного осеннего настроения)
Людмила Коннова
Спасибо))
Андрей Андреев
а давай))))))))))
)С
)..Александра) Саша Просто))
А что вам?... может мороженого с горячим шоколадом? )))
Андрей Андреев
я такого не пробовал
)С
)..Александра) Саша Просто))
Ну и не надо))осенью лучше горячий ароматный чай... и тёплый плед))
Андрей Андреев
ароматный мед
)С
)..Александра) Саша Просто))
Можно мёд... липовый)
Андрей Андреев
какой есть
Любовь Алексеева
Так поэтично
)С
)..Александра) Саша Просто))
Золотою осенью тишину послушай... небо, с редкой просинью, очищает душу))
Любовь Алексеева
Какая добрая душа....есть люди в наших селеньях
)С
)..Александра) Саша Просто))
И вам чашечка горячего шоколада))
Денис Тлявлин
Ага.